Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приехал в магаз за отечественным недорогим преобразователем ржавчины, но их не было и пришлось купить Hi-Gear. Сначала зачистить поверхность металлической щеткой до металла, обезжирить и нанести этот состав в пару слоев и высушить. Все сделал по инструкции, не покидалю ощущение, что покрыл лаком, хотя запаха не было никакого. Посмотрим каков будет эффект покрывал антискрипные пластины на колодках. Кто что думает?

54753.jpg

Изменено пользователем nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

слой типа "лака" создает, но я бы не доверял что он пригоден для покраски на авто.. разве что для забора и прочего, ибо краска плохо на этот "лак" ложиться и сам он отлущивается легко. Так что , мое мнение это продукт для временного предотвращения расползания коррозии (например при сколах до металла). Зачистил, "прыснул" преобразователем, поездил месяца три-четыре максимум, и покрасил предварительно зашкурив этот слой до металла опять и загрунтовав. Но зимой спасает 100%.. сколы дальше не ржавеют, удобно применять "по быстрому", цвет получаемого "лака" - темный-темно-серо-синий.

Изменено пользователем Samohod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даммммм... Попробовал и чет сразу не увидел, что создает прозрачный слой. По сути - защитное покрытие, не более. В общем купил в магазине преобразователь ржавчины от Лавр, а что делать с этим баллончиком - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это дерьмище смылось через месяц , когда посмотрел .)Хотя все делал лучше , чем в инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наших краях тоже не жалуют преобразователи и резино-битумный спрей от хай гир - отваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...