Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Авторизация  
nesto

Hi-Gear (HG5718)

Рекомендуемые сообщения

Приехал в магаз за отечественным недорогим преобразователем ржавчины, но их не было и пришлось купить Hi-Gear. Сначала зачистить поверхность металлической щеткой до металла, обезжирить и нанести этот состав в пару слоев и высушить. Все сделал по инструкции, не покидалю ощущение, что покрыл лаком, хотя запаха не было никакого. Посмотрим каков будет эффект покрывал антискрипные пластины на колодках. Кто что думает?

54753.jpg

Изменено пользователем nesto

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

слой типа "лака" создает, но я бы не доверял что он пригоден для покраски на авто.. разве что для забора и прочего, ибо краска плохо на этот "лак" ложиться и сам он отлущивается легко. Так что , мое мнение это продукт для временного предотвращения расползания коррозии (например при сколах до металла). Зачистил, "прыснул" преобразователем, поездил месяца три-четыре максимум, и покрасил предварительно зашкурив этот слой до металла опять и загрунтовав. Но зимой спасает 100%.. сколы дальше не ржавеют, удобно применять "по быстрому", цвет получаемого "лака" - темный-темно-серо-синий.

Изменено пользователем Samohod

Поделиться сообщением

Даммммм... Попробовал и чет сразу не увидел, что создает прозрачный слой. По сути - защитное покрытие, не более. В общем купил в магазине преобразователь ржавчины от Лавр, а что делать с этим баллончиком - не знаю

Поделиться сообщением

У меня это дерьмище смылось через месяц , когда посмотрел .)Хотя все делал лучше , чем в инструкции.

Поделиться сообщением

в наших краях тоже не жалуют преобразователи и резино-битумный спрей от хай гир - отваливается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу