Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго дня Роман! Интересуюсь 1-Castrol EDGE Professional A5 5W-30 LR (4,4disel без DPF) , 2- Castrol EDGE Professional C1 5W-30 LR(2,2disel DiscoverySport), 3- Хочу попробовать заменить пункт -1 (Castrol EDGE Professional A5 5W-30 LR) на Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 (Range Rover L322 без DPF) прочитав рекомендации и обсуждения, уж не знаю правильно или нет, но хочу попробовать...

Не сориентируете по ценам на текущий момент. плюс хочется узнать по фильтрам - масляным - есть, или нет...

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Северянин сказал:

Приветствую, вот оно

Neste Pro 0W-30, 4 л.                                         2 050 р.    

Neste Pro 0W-30, 1 л.                                            600 р.    

Очень хорошо. В Сургут у вас есть доставка и сколько это будет стоить, например, надо будет отправить 4 канистры по 4 литра.

Столько же канистр (4х4) надо будет направить и в Курган, сколько будет стоить отправка?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ValeRus сказал:

Очень хорошо. В Сургут у вас есть доставка и сколько это будет стоить, например, надо будет отправить 4 канистры по 4 литра.

Столько же канистр (4х4) надо будет направить и в Курган, сколько будет стоить отправка?

в Сургут Возовозом - 500 руб, в Курган КиТ (ГТД) в районе 750 руб со сборным паллетом для ГСМ, СДЭК - 780 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Северянин сказал:

в Сургут Возовозом - 500 руб, в Курган КиТ (ГТД) в районе 750 руб со сборным паллетом для ГСМ, СДЭК - 780 руб.

Принял, сейчас еще узнаю по доставке и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, andrew376 сказал:

Доброго дня Роман! Интересуюсь 1-Castrol EDGE Professional A5 5W-30 LR (4,4disel без DPF) , 2- Castrol EDGE Professional C1 5W-30 LR(2,2disel DiscoverySport), 3- Хочу попробовать заменить пункт -1 (Castrol EDGE Professional A5 5W-30 LR) на Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 (Range Rover L322 без DPF) прочитав рекомендации и обсуждения, уж не знаю правильно или нет, но хочу попробовать...

Не сориентируете по ценам на текущий момент. плюс хочется узнать по фильтрам - масляным - есть, или нет...

Спасибо

Приветствую,

EDGE Professional A5-T 5W-30 (Jaguar+Land Rover) 1lt - 940 р.

EDGE Professional C1 5W-30 (Jaguar+LandRover)1lt - 970 р.

Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30 уже подорожала - 10 550 р., как вариант предлагаю рассмотреть

Neste Turbo+ S4 5W-30, 20 л                             8 995 р    (API CJ-4, CI-4 PLUS, ACEA E6/E4/E9/E7), Neste Turbo+ S4 5W-30 (API CJ-4, ACEA E9, Caterpillar ECF-3, MB 228.51, Iveco 18-1804 TLS E6, Volvo VDS-4) - Neste - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. (oil-club.ru)

или 

Neste Turbo+ LSA 5W-30, 20 л –                        7 900 р.   (API CK-4, CJ-4, CI-4 PLUS, ACEA E6/E9/E7), Neste Turbo+ LSA 5W-30 (API CK-4/SN, ACEA E9, Deutz DQC IV-10LA, MB-228.51, RLD-4, VDS-4.5 ) - Neste - Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. (oil-club.ru)

 

По фильтрам пришлите VIN в личку, предложу варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Северянин сказал:

в Сургут Возовозом - 500 руб, в Курган КиТ (ГТД) в районе 750 руб со сборным паллетом для ГСМ, СДЭК - 780 руб.

Роман, с карты ВТБ принимаете оплату за масло (желательно тоже на ВТБ, чтобы не было комиссии или на СБП нет ее)?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ValeRus сказал:

Роман, с карты ВТБ принимаете оплату за масло (желательно тоже на ВТБ, чтобы не было комиссии или на СБП нет ее)?

есть Сбер, УралСиб и МТС, думаю где-то будет СБП, пишите в личку чего и сколько нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Северянин сказал:

есть Сбер, УралСиб и МТС, думаю где-то будет СБП, пишите в личку чего и сколько нужно

Все понял Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Motul 7100 4T сколько цена за 4 литра? (10/40, 10/50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FenixDv сказал:

Приветствую. Motul 7100 4T сколько цена за 4 литра? (10/40, 10/50)

Приветствую,

Motul 7100 4T 10/40 цена за 4 литра - 3 785 р

Motul 7100 4T 10/50 цена за 4 литра - 4 000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман здравствуйте! все получили, все быстро, все отлично, с упаковкой и вообще) спасибо!!!

и вопрос - помимо антифризов Neste, другие антифризы имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Интересует 5 литров масла для акпп SP4, стоимость+доставка в МО Красногорск?

Screenshot_20210429-075230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал первый раз. Но думаю буду постоянным покупателем.  С момента заказа прошло 3 дня и масло у меня.

20210430_160118.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз заказывал жижи у Романа - всё приехало в лучшем виде, очень быстро (несмотря на майские праздники) и дёшево! Цены тоже очень радуют. СПАСИБО! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С июня ожидается повышение отпускных цен по Neste, так что если у кого-то есть планы что-то прикупить, то лучше сделать это в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...