Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Kalinidos сказал:

Добрый день!

Texaco Energy 5w30 4 литра в какую стоимость обойдется?

Приветствую,

Texaco не наша теме, не предложим хорошую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин тогда Valvoline 5w30 А5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kalinidos сказал:

Северянин тогда Valvoline 5w30 А5 ?

SYNPOWER FE SAE 5W-30, канистра 5 л -  1 900 р.

Neste Pro F 5W-30, 4 л + 1 л - 1 800 р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gadkai сказал:

Хочу уточнить по цене доставки, мне нужно по 2 канистры по каждой позиции,т.е 16 литров получится

СДЭК - 1 150 р, Возовоз (терминал получения на Тухачевского 58А) - в районе 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! по цене с ориентируйте  нужно масло 5W20 нести   для додж рама 5,7 ,11 года . 8 литров.     Подойдет ли оно по допускам этому мотору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DeNz1972 сказал:

Добрый день ! по цене с ориентируйте  нужно масло 5W20 нести   для додж рама 5,7 ,11 года . 8 литров.     Подойдет ли оно по допускам этому мотору?

Приветствую,

NESTE Pro+ F 5W-20, 4 л - 1 850 руб, допуска Chrysler MS-6395 нет, но думаю должно подойти, допуск Chrysler MS-6395 есть у продукта Neste Pro 0W-20, но я так понял для двигателя HEMI 5.7, принципиальна вязкость 5W-20.

 

Транспорт СДЭК до Екатеринбурга - 485 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у них именно 5W20 видно из за системы MDS и гидриков . а что в этой вязкости есть у вас из масел?  просто есть опыт по работе с маслом Нести , очень оно понравилось , двигатель его никогда не расходовал и вымыт был и чист !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DeNz1972 сказал:

да у них именно 5W20 видно из за системы MDS и гидриков . а что в этой вязкости есть у вас из масел?  просто есть опыт по работе с маслом Нести , очень оно понравилось , двигатель его никогда не расходовал и вымыт был и чист !

У нас в наличии вообще только Neste, остальное (Valvoline, ADDINOL, Castrol, ENI, Mobil, MOTUL, IDEMITSU, Wolf, RAVENOL) день-два можем подтянуть от коллег - дистрибьюторов, но Сейчас вообще идёт тенденция к повышению цен Castrol и IDEMITSU - уже подорожал, ADDINOL дорожает с 1-го апреля, дело в том, что три завода по производству базовых масел встают на профилактику и полтора / два месяца скорее всего будет дефицит базы, как следствие рост стоимости.

Как показывает практика, после окончания мероприятий и отсутствия какого - либо дефицита, цены обратно не возвращаются (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это факт у нас кроме президента на свой уровень больше никто не возвращается ), тем более цены! тогда мне надо 2 канистры 4 х литровых Нести 5W20 . куда платить и когда вышлите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeNz1972 сказал:

это факт у нас кроме президента на свой уровень больше никто не возвращается ), тем более цены! тогда мне надо 2 канистры 4 х литровых Нести 5W20 . куда платить и когда вышлите?

в личку отправил всю информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть ли в наличии и сколько стоят Mobil shc 75W90 20л. и Valvoline tdl 75W90 20л? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Taras сказал:

Здравствуйте! Есть ли в наличии и сколько стоят Mobil shc 75W90 20л. и Valvoline tdl 75W90 20л? 

Приветствую,

Mobil shc 75W90 20л. - 16 630 руб (2-3 дня до меня),

Valvoline tdl 75W90 20л - 15 300 руб, импортный Голландия - нет в наличии,

Valvoline tdl 75W90 20л - 10 200 руб, локализованное производство (Обнинск) в наличии,

 

Neste Axle TDL 75W-90, 20 л - 16 300 руб, импорт - машину ждём в среду на склад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Северянин сказал:

Valvoline tdl 75W90 20л - 10 200 руб, локализованное производство (Обнинск) в наличии

Как думаете оно такое же или есть отличная по составу от Голландии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Taras сказал:

Как думаете оно такое же или есть отличная по составу от Голландии? 

Уверен что попроще, но возможно что и его будет вполне достаточно для гражданского использования.

Думаю будет что-то типа Синтетическое масло ROLF Transmission plus 75W-90 GL-4/GL-5 (rolfoil.ru)

 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Северянин сказал:

Спасибо, есть над чем подумать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...