Перейти к публикации

Крокодил

Одноклубники
  • Публикаций

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Крокодил

  1. Крокодил

    ArmActiv

    Наелся в свое время аптекманами. Пробовал все присадки - добавки. Одно полушарие шепчет - попроообуй... А второе - думаешь Мобил, Кастрол и т.д. дебилы - дураки?? Мощность их лабораторий некорректно сравнивать с нашими подвальными кулибиными. А состав смазывающей можно узнать без фантастических терминов? Чисто химически, без веселых картинок?
  2. Крокодил

    ArmActiv

    И такое прочитал, ну до того красиво! Что чуть было не попал В лапы Арм актива! А на самом деле перелопатил почти всю тему, и на 402 м моторе точно попробую, на Тойоте пока опасаюсь... Начну с добавки в дизтопливо
  3. Крокодил

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Ну делали у нас все таки
  4. Крокодил

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Полностью согласен. 265/70 - 16 отходили меньше полтинника.
  5. К сожалению, масла этого не осталось. Покупать новую канистру из за анализа не имею никакого желания. А многие не дают своей оценки, потому что такого г... на не покупают для своих авто. А у меня дореволюционный 402-й, вот я и сэкономил. Ладно масло, в теплую погоду мотор им не угробишь. Вот антифризы - ЖЕСТЬ!
  6. Крокодил

    Выбор зимней резины

    А хр..н знает, какими зашиповали.... Не выдергивать же чтобы проверить?
  7. Крокодил

    Выбор зимней резины

    Нексен в 31 м радиусе Вторая зима заканчивается. Шипы острые. Все на месте. Но я нечасто быстро езжу. Под настроение только, или когда на работу опаздываю.
  8. Озадачился маслами сей конторы. Изучил. Спасибо Торкону за ссылку.Попытался пообщаться с оператором. то ли он не хочет ничего рассказать по поводу их базовых масел, то ли сам ничего не знает. Антифризы у них просто жесть - кислотные. Мотор может накрыться на следующий день после заливки, либо поработать (очень недолго). Я рискнул в 402 залить (думал сэкономить). В итоге башку разъело так, что я такого за всю сознательную жизнь не встречал. И масло их UNIX 10 - 40 в солидол при - 20 превратилось.
  9. Крокодил

    RVS Master™ Engine Oil Additive

    Не пойму никак... Долго искал на ойл клубе информацию о руспромремонте. А ведь вся фигня с серпентинами с них начиналась. И та же хада была фактически их филиалом. Они и субстрат для них поставляли. Знал про них с 90-х. В редукторах и коробках реально видел, как работает. А обсуждений - наблюдений ноль. А сейчас они RVS толкают, вот и чешу репу, что в кпп волги залить.
  10. . Автомобиль (марка, модель) Газ 2410 2. Двигатель 402 3. Год выпуска 1989 4. Делали ранее экспертизы отработанного масла? не делал 5. Желаемое масло из ассортимента AIMOL любое 5W-40 6. Планируемая дата заливки получе
  11. 1. Автомобиль (марка, модель) Toyota hilux 2. Двигатель 2kd-ftv (дизель, 144 л.с. ) 3. Год выпуска 2014 4. Делали ранее экспертизы отработанного масла? Делал очень давно. Название уже забыл, бренд не пошел 5. Желаемое масло из ассортимента AIMOL 5W-30 Для дизельных двигателей 6. Планируемая дата з
  12. Крокодил

    Банковские карты

    Придите в банк и закройте счет. Я так и сделал через неделю, как получил карту. Перед этим скандалил по телефону с центральным офисом, вернули все до копейки, кроме ессно, морального ущерба
  13. Крокодил

    Банковские карты

    Самый поганый и воровской банк. Лень описывыать все перепития и общение с сим заведением, сплошной обман.Никому никогда не посоветую. даже сбер порядочнее
  14. По тягач профи много отзывов на озоне. Есть подозрение, что они заказные конечно. Может в лабу отправить?
  15. ОГО! над было пошабашить!
  16. Не понял - 38 АЧ - это аккумулятор такой? У меня 75 АЧ стоит. Масло 5-30 синтек. Езжу каждый день на волге с 402м мотором. Тойоту жалею, 20 км до работы, до рабочей температуры не прогревается. Но бустер с собой таскаю (на всякий) Скоро лето!!!
  17. Да... Забыл сказать, температура по утрам в Ярославле до 35ти. сегодня утром потеплее - 26. Завелся как обычно. С поворотом ключа.
  18. Масло 5-30 синтек. Волга 2410 (402 мотор, которому 35 лет от роду) Езжу каждый день. Никаких прогревов подогревов. АКБ 75 а/ч. гибрид, 3 года от роду. Заводится без бустеров (хотя у меня он есть 800 а пусковой ток, пользовался несколько раз, машины друзей заводил.
  19. Да просто на карте посмотрел, где их цех. Жаль, что пропуска сейчас на завод нет, а то бы сходил и глянул что да как. Масло понятно где берут, да и остально, думаю, тоже
  20. Крокодил

    Масла JSI

    Исчез офпред.... Я читал.... Даже интересно стало... Наверно это были просто мечты?.. Которые так и не воплотились в жизнь.
  21. Где-то на шинном цех арендуют? И там мутят? Хотелось бы увидеть фото производственных линий данного предприятия.
  22. А что? Такое масло можно в мотор заливать?? Я думал, оно для петлей дверных
  23. Крокодил

    Автохимия от ECOdrive

    Значит в Новомосковске мутят!

×
×
  • Создать...