Перейти к публикации

Gnome

Одноклубники
  • Публикаций

    3 809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 050 Участник Ойл-клуба

О Gnome

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 10.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Масло
    VAG Longlife III FE 0W-30

Старые поля

  • Авто
    SEAT Leon 1.2 TSI
  • Стаж
    c 2012

Посетители профиля

67 241 просмотр профиля
  1. 18гр разница это в пределах погрешности как весов так и аппарата заправки на заводе.
  2. Gnome

    Обувь

    В онлайнтрейд есть остатки Diadora по хорошим ценам. Эти Camaro 6000р против 8-10 в других магазинах. Должны быть оригинал.
  3. 5 баллов на яндекс, Motul expert. После них езжу к бывшим официалам ваг.
  4. Rotinger мне на 105л.с. наверное излишни.
  5. Gnome

    Обувь

    И опять Kickers, модель Tyl. Кожа мягонькая. Посадка очень узкая и будут долго разнашиваться.
  6. Да хочется чтобы надолго, НО, похоже работает это не всегда. Прошлой осенью менял зад VAG economy колодки и обычные Orig не economy диски, как оказалось, проехал 7500км и с одной стороны диск изношен! При замене пять раз сказал, если есть проблемы со скобой и суппортом скажите, я куплю ремкомплекты, не, всё отлично сказали мне. Не знаю почему так, но обидно за 7500км убить диск. При замене переда попрошу перебрать зад и выдать вердикт. По корейцам я в сомнениях, от прошлого владельца достались колодки HI-Q так им сноса нет, я проехал 40000км на них, так и до меня стояли, там накладк
  7. Может интересно кому будет, сравнить или ещё что. Купил на перед VAG 1K0615301AS, в отличии от задних дисков которые тут тоже выкладывал, эти уже не economy серия а обычная типа как на конвейер. Балансировка у них интересная получилась, на одном диске срезали металла раза в 2 больше чем во втором. Ещё не ставил.
  8. Gnome

    Yokohama - летняя резина

    Из летних мне больше всего понравилась йока c.drive 02. И до и после были Pirelli, conti, goodyear, dunlop но в душу запала именно йока - балансом характеристик.
  9. Gnome

    Музыка New

    Вот на что наткнулся, прикольная сказка.
  10. Gnome

    Android смартфоны

    V30 у них последняя.
  11. Я наконец обзавёлся оборудованием для облегчения полива. Gardena полный комплект для полива из бочки, у меня куб железный. Не терпится попробовать.
  12. А почему нет? Ещё пару тысяч сторгуете и норм вариант. Зайди в магазин, всё от 40-50 тысяч начинается, а если тут действительно пару раз то и хороший вариант.
  13. Пара отзывов на него но оба полярные. А так цена неплоха, было бы состояние хорошим. 1. Эта техника для работы в песочнице, ось с фрезами опирается на пластиковые втулки вместо подшипников! Используемый двигатель давно снят с производства, ремонту не подлежит, нет зап.частей. Натяжитель цепи в редукторе, тонкая стальная пластина, изнашивается очень быстро. Это игрушка на максимум 50 мото часов, дальше ремонт или утилизация! Горький опыт эксплуатации 5лет, от заводского осталось несколько болтов, все остальное переделано и новый двигатель. 2. Достоинства: Владею 3 года. Мало ве

×
×
  • Создать...