Перейти к публикации

ExShade

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О ExShade

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol egde 0w30 a3/b4

Старые поля

  • Авто
    Audi q5 (fy)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. torcon Приветствую! Хотел бы поделиться наблюдением. Залил в итоге масло esp 0w30. Первые ощущения в сравнении с castrol egde 0w30 a3b4, машина стала тише работать. Но... Появился угар масла. Раньше его не было от слова совсем, т.е я отьезжал 7500 км и не доливал масла. Сейчас же проехал на mobil 4800 км, а уровень масла опустился до середины. Я так понимаю все же это масло не подходит для моего двигателя (tfsi) и нужно искать что то другое, т.к. кастрола нет. P.s. Почему появился угар не знаю. Одинаково ездил на кастроле и на мобиле, т.е. манера езды была одинаковой ( спокойной). Может
  2. Так разве это буква G, я думал что это буква B, ну по крайней мере она больше на нее похожа. Либо у Французов другой алфавит, либо я знаю какой то отличный от английского. В том то и дело, что Антон молчит)
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста на каком заводе было залито масло? Вес канистры с маслом 3.555 г. Исходя из данных на форуме есть след. табличка. Моей буквы там нет, да и гугл не подсказал. N - Наантали, Финляндия J - Порт Жером, Франция P - Пурфлит, Великобритания H - Гамбург, Германия E - Пернис, Голландия G - Гравеншон, Франция U - Уддевалла, Швеция S - Сервибурну, Турция V – Vado (Вадо, Италия) И по возможности, если кто разбирается можете подсказать не левак ли? Посмотрел видео на youtube по определению оригинальности кани
  4. torcon Да я понял что не подделка. Наооборот интересует где именно купили это масло (место покупки не сказали, вот я наводящими вопросами и пытался узнать где оно куплено, т.к сам ищу где купить его). Исходя из вводных данных догадываюсь что ойл форби.
  5. Mr.Late Приветствую! Я так понимаю где купили не хотите говорить?) Просто подскажите этот магазин находится возле МКАДА, Дзержинск, и цена этого масла 7016 руб?)
  6. torcon Добрый день! Если не затруднит подскажите какое масло лучше заливать в audi q5 (2.0 tfsi, 249 сил) на постоянной основе в г.Москва, mobil esp 5w30 или 0w30, пробеги у меня не большие, меняю масло по 250-280 м/ч. Раньше лил castrol edge 0w30 a3/b4, да и дилер настаивал на этом масле. Перелопатил весь форум и четкого решения так и не принял, кто то говорит что 5w30 меньше загустителя и оно чище и следовательно лучше, кто то про 0w30 говорит что оно лучше. Так где же истина?) В чем разница этих масел не особо понял. В маслах не шарю, поэтому и прошу совета. Спасибо!
  7. Добрый день! Не подскажите в этот период, когда все от нас ушли ( castrol, mobil и т.д.) Это масло завозится официально? Или же это серый импорт как и все остальное? Т.е. уходила ли эта компания (valvoline из РФ)? И если завозится оффициально, где можно купить это масло без опасения?)
  8. А как насчет этого места cstore.ru или же Центральный склад по другому? Кто - нибудь покупал у них масла? Что можете сказать о них?
  9. Turbocharger 13 Спасибо за помощь!
  10. Ребят, в частности torcon подскажите пожалуйста, подойдет ли это масло ( castrol edge 0w40 a3b4 502/505 ) на машину audi q5 (fy) 183 kw/ 249 hp? Всегда лил масло другой вязкости а именно 30 ( castrol edge 0w30 a3b4 502/505 ), но в связи с последними событиями его нигде нет, осталась только 40... Не хуже ли это масло в плане своей густоты и прокачке по двс, 30 была как вода и этим нравилась. ( регоон Мосва, в основном машина катается по пробкам) Спасибо!
  11. Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста всегода лил это масло castrol edge 0w30 a3b4, но сейчас егон где нет..., но есть castrol edge 0w40 a3b4, могу ли я егозалить в двигатель либо это не желательно? Audi q5 (fy). Спасибо!

×
×
  • Создать...