Перейти к публикации

Oleg m

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oleg m

  1. Ну в польше его регулярная цена в рознице +-28$. Я как беларус вывожу на ваты, отбиваю, и выходит примерно 23$ за банку. А дальше думай сам…
  2. Такой высокий ноак… как будто другое масло совсем
  3. Добрый день. Спасибо за ответ. вот что мне ответила поддержка озон: Благодарю за ожидание, Олег. Уточнила информацию по вашему вопросу. К сожалению, некоторые продавцы ставят ограничения на регион доставки, как и в вашем случае. Так как на складе, которые доставляет в ваш город, закончился товар. Вижу, что товар "Гейнер STEELPOWER для набора мышечной массы FORMASS GAINER, 1500 гр, Черная смородина" возможно доставить по адресу: 230013 Отделение Белпочты Гродно, пр-т Космонавтов, 100. Если появятся вопросы, обращайтесь можете, пожалуйста разобраться, дело в вас или
  4. Shell Russia добрый день. Продукция шелл перестала доставляться с ozon в беларусь. Планируете ли вы это исправить?
  5. Oleg m

    Масла Taneco

    Слушайте, а такие уже появились в продаже? Хочу отцу взять на пробу, я ему 504/507 лью… но туда можно и 505.01. Смотрю только в этом 504/507 вспышка какаято маленькая совсем…
  6. Понял-принял! Ни то ни другое не пользовал) генезис армортек пользовал 1 раз, впечатления отличные.
  7. Господа эксперты! выбирая между сабжем и Лукойл Люкс 5w40 sn, полагая что нужен допуск 229.5, к чем бы вы все таки склонились? Буду признателен за совет. P.s связался с представительством татнефти в беларуси, у нас на азс появился сабж, цена с лукойл люксом одинаковая +- погрешность)
  8. Для этого масла смотрю появился офиц допуск 229.5. можно ли полагать, что и состав существенно изменился? кто-нибудь видел вживую новые банки? На них указан 229.5?
  9. Не ну лукойл это супер уважаемый производитель! Но я к тому, что ни у люкса ни у армортеха похоже уже офиц допуска 229.5 не осталось… странно.
  10. Ну почему же, на сайте мерседес эпрувал показывает у армортеха 0w40! а 5w40 видимо вместе с люксом ушел)
  11. Знаете, это сложный вопрос. Тек маслоотделитель, вечно правая часть головы была мокрая… потому между заменами доливал +-300мл. Теперь течи устранил, залил масло, буду наблюдать) честно проехал 250км на новом, оно существенно потемне уже… не понятно
  12. Та не, у него 23км/ч, примерно как и у меня) я вот сча менял 7800км и 348 моточасов, те же 22км/ч. Но реально было черное как ночь… если бы у нас были заправки этой татнефти и такие цены, я бы даже не сомневался)))
  13. Да ладно!! У меня масло к 8 тысячам км уже черное как ночь))) хотя картер 8л))) двиг м272 мерседес! Может стоит и правда это пао попробовать?))
  14. У папы такая skoda 1.4tdi bnv. Пока границы были открыты, привозил ему оригинальное ваг из польши на ваты)) теперь последние пару замен покупаю shell helix ultra ect 5w30. Думаю можно и shell helix turbo, но его не брал еще. с озона недорого получается. допуск 504/507 полностью перекрывает 505.01. и посмотри точно по поводу заправочного объема, мы тоже туда раньше лили 4.2, но судя по всему это полный объем картера, а льем туда 3.7-3.8л
  15. Думаешь оно стоит того? Или лучше добавить чуть и взять shell helix ultra?
  16. Подскажите, а как белорусу купить Татнефть Люкс Пао? В крупных интернет магазинах вроде озон или уайлдберрис есть ваши офф представители? Или нарваться на контрофакт ваших масел нельзя? Буду признателен за ответ.
  17. Это на заправке татнефти купленное? Или где-то на стороне?
  18. Oleg m

    Масла Sintec ОБЩАЯ

    Слушайте, а на озоне есть доверие к каким-либо продавцам кроме озона? Ибо из того, что читаю, всё паль, кроме того, что продает сам озон))
  19. Дада, квн последнее время стал не очень смешной, а этот чел знатно настроение поднимает))) что правда то правда))))
  20. А как же мистер торкон пик на волне 722 рассмотрит то по паспорту? Ты подумал вообше?)))
  21. В адекватности этого персонажа есть сомнения))) смотрел пару его видосов, очень сомнительный персонаж.
  22. Да, этот зик зеро неплохой! Но я лью его в шкоду фабия 2008 1.4tdi, даигатель bnv это такой 3-цилиндровый тарантас!)) не думаю, что туда прям лучшее из лучших надо) hx8 ect думаю как цена/качество для нее лучшее)
  23. Наверно вместо него можно и helix turbo 5w30 брать? Только сотреть что дешевле))

×
×
  • Создать...