Перейти к публикации

Laredo

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Читатель Ойл-клуба

О Laredo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО
  • Интересы
    Автомобили.
  • Масло
    Лукойл Авангард Ультра 5W-40

Старые поля

  • Авто
    W124 om601
  • Стаж
    c 2007г

Посетители профиля

1 501 просмотр профиля
  1. привет! я 2 дня назад залил такое же масло, брал у крупнейшего оптового поставщика запчастей (я продаю запчасти), так вот - у тебя похоже на подделку! у меня масло гуще было, очень красивого золотистого слегка темно-желтого цвета, я еще удивился, какое красивое масло. Очень жидкое масло у тебя на видео!
  2. Laredo

    Mannol Ester Additive

    просто читал, что эстеры добавляют в гур и повелся ))) я доверчивый) сегодня утром поменял жидкость гур (febi 06162). Перед заменой еще раз проверил руль - направо до конца не поворачивается, хз почему. Поменял и как бабка отшептала, руль в полном порядке. Жижу, кстати, до этого менял весной, пробег около 5000км за это время. ПС зимой бензин лукойл 95, летом онли лукойл 100. Машина на стейдже, бенз хороший.
  3. Laredo

    Mannol Ester Additive

    вобщем.... руль сегодня в правую сторону перестал крутиться до конца, потом расходился, такого еще не было, в масло гур этот маннол не стоит добавлять )) Появилась вибрация в работе двс и расход на холостых увеличился... в топку присадки.
  4. Laredo

    Mannol Ester Additive

    залил недавно полбанки этого маннола в свежий лукойл люкс 5w40. Но залил не сразу после замены масла, а спустя дня 4. Изменения почувствовал на слух. Двиг стал потише работать, на высоких оборотах тоже. Также залил пару столовых ложек в ГУР - однозначно приятней стало. Масло в гуре FEBI 06162. Продолжаем наблюдение ПС руки чешутся залить его чистоганом в двс
  5. кстати, да, в нашем мире все возможно, а учитывая количество недоброжелателей оил-клуба ... ))) ПС а потом на ютубе будет выложено видео о том, как легко манипулировать людьми ))) ППС всего лишь предположение ))
  6. Laredo

    Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)

    на зиму опять заказал luxe 5w30, понравилось оно мне, тихое, "крутится". Как, впрочем, и luxe 5w40, на котором я отжигаю сейчас ))) Татнефть форева
  7. Laredo

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    fareastwood согласен )) чугунина из 90-х рулит.
  8. Laredo

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    залил вчера вместо LUXE 5w30. Никаких изменений в работе не заметил, потише вроде работает.
  9. Laredo

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    ну что могу сказать, про татнефть LUXE 5w30? отличное масло, уже тысячи полторы накатал в жестком режиме. Движок в отсечке каждый день, турба дует, мотор шепчет))) масло гораздо тише генезиса 10w40, которое было залито до него (но это , я думаю, некорректное сравнение). На днях придет татнефть LUXE 5w40, гораздо жирнее и думаю более подходящее для моего авто. У нас еще лето в этом году жаркое, под 30, езжу только с кондером, 5w40 должно лучше работать. ПС я татнефть покупаю по 800р, меняю через 2000-3000км. Лучшего и не придумаешь ))))
  10. Laredo

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    не скажу, что громкое, нормальное )) просто самое тихое, что я заливал в этот двиг - zic x7 0w30, вообще не слышно было, кайф!
  11. Laredo

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    залил на днях LUXE 5w30, жидкое, светлое, тихим назвать нельзя. Двиг крутится хорошо, жалко только нет будильника на давление масла. Бензин лукойл 100/ роснефть 100. Пару тысяч откатаю и залью LUXE 5w40, оно пожирнее )) Ценники, конечно, потрясающие.
  12. большинство владельцев vag рано или поздно становятся владельцами "вась-диагностов" )) на поездках к диагностам можно разориться.
  13. FSanek за себя привык платить сам, припрет - сдам деньги полностью. Мне не интересны анализы отработки, анализы свежего масла - это да))
  14. Дмитрий_ DQ250 не очень надежная (по сравнению с DQ500). У тигуана ценник имхо завышен.
  15. KotKamelot я вообще не очень хочу разбавлять синтолюксом, если честно )) может ччистое залью )) на анализ денег в ближайшее время точно не планирую... хотя интересно. В любом случае, ничего страшного не произойдет.

×
×
  • Создать...