Перейти к публикации

AndreyL

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О AndreyL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    NN
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Mazda, Subaru

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Человек не понял про СРЕДНЮЮ скорость А по-существу вопросы: теперь, после получения более полной информации (автор анализа Вы почему не пясняете ничего?) как все-таки отработало масло?
  2. 5000 можно по-разному проехать, говорю как владелец шитого ej 257 с некоторыми доработками
  3. Либо если как и пишет автор, такое количество топлива будет при высоких оборотах мотора работающего при максимально богатой смеси, а это обороты от 4000х тысяч. P.S. надо в субару что ли поробовать этот Extreme
  4. О чем может говорить содержание такого количества топлива в отработке и отсутствия воды?
  5. Услышал Вас, спасибо. Но переплатить за качественное масло (pao/ester) 300-400 руб для меня никакого значения не имеет, вопрос только будет ли лучше мотору (защита, отложения и т.д.) ?
  6. Доброго времени суток. А в сравнении с Extreme 5w30 GTJ (для мазды скай актив 2.5 выбираю) у Pennzoil Ultra Platinum 5W-30 API SN PLus есть глобальное преимущество?
  7. AndreyL

    Масла Extreme

    Доброго времени суток. А может кто пояснить вот такой вопрос: в маслах под брендом EXTREME используется 4-я группа базовых масел производства exxonmobil и только этой компании. Но сама компания exxonmobil не производит в своей линейке масел состоящих только из 4-й и 5-й группы. Всё верно? И если можно то Ваше мнение по этому вопросу.
  8. AndreyL

    Масла Extreme

    Приветствую, вопрос в принципиальной разнице 5w30 A3 (которого нет в линейке) от 5w40 А3 и 0w40 А3 (оба с mb 229.5). Зачем вообще делать 5w30 A3, чем это 5w30 A3 будет принципиально отличатся от 5w40 и 0w40 которые уже есть и что это даст?
  9. AndreyL

    Масла Extreme

    Можно разъяснить разницу между 5w30 A3 и 5w40 A3 (которое уже есть в линейке EXTREME) ?
  10. AndreyL

    Масла Extreme

    Вольфрам будет?
  11. AndreyL

    Масла Extreme

    На эмульсию это похоже.... Антифриз на месте?
  12. Приветствую субабрата:) Есть какие впечатления от этого масла? Я вот только заказал, ждать 5 дней :(
  13. Увидел, спасибо. И я так понимаю что их 0w40 можно и летом использовать? Как некий универсальный продукт, чтобы не метаться между разными вариантами :)
  14. Приветствую всех категорически Уже сделал выбор по маслу EXTREME, и далее не понял: У их 5w40 вязкость прокачивания низкотемпературная (MRV) при -40 °C, мПа*с:15568 А у 0w40 вязкость прокачивания низкотемпературная (MRV) при -40 °C, мПа*с:28400 Как так?? Вроде чем ниже этот показатель тем лучше? Опять всё непонятно.

×
×
  • Создать...