Перейти к публикации

Boun

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boun

  1. А кто подскажет это масло подходит на дизельные моторы, дизель старый 2002г.в. audi a6 2.5tdi BAU,спасибо!
  2. Не могу с уверенностью сейчас утверждать на сколько я там забил ролики тогда, но думаю не более 40%. Хотя блин возможно и больше, надо вообщем пользоваться калькулятором для подшипников. Для себя решил что она туда не подходит.
  3. Ранее в этой теме спрашивал про oks425, в январе 2019 заложил ее в 2 ролика ГРМ, месяц назад делал ревизию, за это время проехал 20-22т.км., смазка превратилась в гуталин(изначально бежевая), высохла и пошла комками, фото не сделал, ролики вроде живые ещё забил их Mobil Polyrex EM.
  4. По этой смазке Mobil Polyrex EM статистики новой нет не у кого? актуальна она ещё, или может что новое проверенное есть ?
  5. Ну подскажите куда нибудь можно применять в легковом автомобиле Mobilith SHC 460?
  6. Я уже отредакривал свое сообщение, но поздно. Так вот в той теме человек написал что 70т.км.проехал, но да возможно это их же вброс. А вы говорите за 2-3т.км.
  7. Ravenol Marinefett А вот эта смазка для предотвращения закисания подойдёт ? А то что то с медной теперь не хочется работать...
  8. Boun

    Смазка шаровых опор

    Намазал гаудусом, посмотрим что с ним станет.
  9. Boun

    Смазка шаровых опор

    Зимы у нас не суровые, за год если пару раз -20 будет уже много))
  10. Boun

    Смазка шаровых опор

    А подскажите пожалуйста есть у меня shell alvania ep2, как я понял это shell gadus s2 v220, и так же имеется шрб 4, что лучше из них забить в разборную шаровую ?
  11. Motul Смазка ШРУС Molybden NLGI2 MoS2 как вам такая смазка для обычного шруса шарикового ? По температуре застывания не совсем понятно где то указано -20 где то -30
  12. Заказывали с Москвы, а у кого уже и не помню, артикула я так понял на ней нет.
  13. Спасибо за ответ. Ну а по опыту использования ее в подшипниках(правда подшипники презеционные) шпинделя на скоростях от 2000 до 13000 т.об. пока все хорошо, но там охлаждение антифризом всего шпинделя, да и не греется он особо. Как поведет себя в автомобиле время покажет, по результатам отпишусь.
  14. Плохой загуститель для таких скоростей ? или в чем не состыковка ?)
  15. Братцы подскажите не кто не использовал OKS 425 для смазки подшипников грм ? Ниже прикрепил описание смазки. Просто есть отличные оригинальные ролики,пришли с мотором с донора,решил в них поменять смазку и поставить. 425.pdf

×
×
  • Создать...