Перейти к публикации

vebr1

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Читатель Ойл-клуба

О vebr1

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    khm
  • Масло
    Сartechnic 504u507

Старые поля

  • Авто
    vw t5

Посетители профиля

2 417 просмотров профиля
  1. с маркировкой завода еще не ошибиться и волжских не прикупить. Да и цена на вологду не соответственно высока.
  2. Наводящий вопрос, в котором уже завуалирована вина.
  3. torcon сдается мне, вопрошаемый в цифровых данных анализов не очень... А вот в процентах шарит.
  4. vebr1

    Масла Cupper

    Так вот он какой секрет-то!!! Только Шиви ради, индусам про коровий жир в купере не говорите, а то СМ кранты придут - проклянут.
  5. Хмыр привет! Новости, впечатления от микса есть?
  6. Масло: Mobil Jet Oil IIАвтомобиль: ВАЗ -2110 / двигатель ВАЗ 21124Общий пробег на одометре: 154000 кмПробег на масле этом: 9200 км Износ около 0.
  7. Совершенно верно. Из-за токсичности. А если рассуждать не с позиции "кожаных мешков" а с позиции механизмов? Due to toxicity. And if not from a position of "leather bastards" but from a position of mechanisms?
  8. Евген 48 по моему, Торкон становится в оппозицию к САЕ-20. Если тот совсемне против мешать даже с 4Т маслами, о торкон мягко не против. Тот низковязкие предвидит во все моторы, то Торкон не совсем во все.
  9. Токсично для человека или для ДВС? Человека отбросим, интересует в уравнение только ДВС. Due to toxicity. And if not from a position of "leather bastards" but from a position of mechanisms? Сибирякам, котороые и так живут в -47, его можно.SAE20 в каждой шутке есть только доля шутки.
  10. Тоже интересно И еще, можно ли в 2Т использовать Mobil jet oil 2?
  11. Мотор не загажен, перекатов нет, масло не подделка. Что не так? Мотор японец для американского рынка. Загрузить файлом сюда - ошибка -200. https://ru.files.fm/u/4jzgydqv
  12. а можно озвучить размеры? ВысотаЮ диаметр. Резьба понятно 22х1.5. А вот диаметр уплотнительного кольца по внешней его кромке и внутренней?
  13. Я даже не отверткой пытался ковырять! А стоматологической лопаткой. Очень хорошая твердая сталь и нет острах граней. Не вышло. А ковырял как раз такой ролик от грм, почти как на картине у вас. С малой обоймы нормально снялся, только чуть согнулся и кромка сальника порвалась. Вот так у меня нормально.
  14. Я вот в этом видео понять не могу как он подцепил сальник. у меня получается вскрыть подшипник только поддев резинку у внутреней обоймы. С внешней никак. Мнется, протыкается гнется.

×
×
  • Создать...