Перейти к публикации

A030

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя A030

  1. Хейт в пользу электромобилей это уже пережиток прошлого, сейчас бензиновые автомобили это как кнопочные телефоны, а электромобили в роли сенсорных. Тогда ведь находились те кто ни в какую не хотел отказываться от любимых цифр в пользу полноценной qwerty клавиатуры и до последнего ходили с кирпичами, также и тут. То что китайское как будто бы сразу означает некачественное это я согласен стереотип есть, но если мы берем в целом картинку то явно будущее за электро технологиями. А вы по рекомендации взяли свой, не побоялись?
  2. Это краска! Всего лишь краска, чтобы меркетолухи Вам в уши не лили. А нужно: 1. преобразователь ржавины 1а. -время- 2. смывка оного 2а. -время- 3. грунт 3а. -время- 4. краска 4а.-время- 5. защита краски (мастика например)
  3. A030

    Автохимия Grass

    Странно, а всегда думал, что налёт это от воды жёсткой)
  4. Уже с год как заметил тенеденцию, что попоротника стали ЗАМЕТНО реже включать очень много людей, если при перестроении еще кое как, то при правом повороте половина не включает(( А ведь тенденция однако...
  5. A030

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    НУ раз Вы зашли на форум этот, то уж поясните с чего Вы столько слюны выделили по поводу Лукойла ;-). Наверное пацаны на раЁне засмяли? Или может лучше почитать ЭТОТ форум, раз уж пришли то и понять, что пацаны, пацанами, а масло, маслом. И что искать Мобил подешевле это гораздо хуже, чем просто купить Лукойл с теми же характеристиками и не препрачивать.
  6. Потому что нравится и потому что мечта. Не про деньги разговор вообще))
  7. Была помнится Волжана в семье с 402 двиглом под минералку естестенно. Сколько там угарало, а сколько вытекало сложно сказать. Потому как если из Волги не течёт масло - значит оно кончилось)) Короче не меняли его года 4 последних точно, просто подливали, расход был примерно литр на 1К, т.е. выходило само то))
  8. outlander24, Вы просто поклонник Idemitsu, ни вкоем разе не хочу сказать что это плохое масло, вот и совет полне резонен). ТС, рассмотрите Лук, вот ей, ей самое то в Ваш двигатель будет. LUKOIL GENESIS GLIDETECH 5W-30 и буде Вам счастье.
  9. Что удивительно дороже чем в сетевых магазинах(
  10. это единственное масло на котором начался жор
  11. @Вадим_69, говорят - типа защита от износа т.к. мотор эксплуатируется на высоких оборотах и тяжелых нагрузках
  12. вариант хороший, но сыкатно лить 0в30 в этот мотор все вообще льют 5в50 10в50
  13. @FX-35, какая разница в какой стране я буду эксплуатировать авто ? и никак туда не влазит больше 4,5л
  14. 0в20? как так то, почему все производители рекомендуют разную вязкость? что значит (PT) (2013)?
  15. по качеству оно лучше мотюля эксклина?
  16. такое вообще у нас нереально найти Спасибо, но можно что нибудь в пределах 700р за литр
  17. что лучше для турбо двигателя NGN NORD 5W-30 или Мотюль 5в30 эксклин?
  18. такой же мотор, но входит 4,3л
  19. оо, спасибо, а почему не оригинал льете? можно прислать ещё мануала по раллиарту на почту?
  20. Подскажите какое из этих масел лучше залит в дифференциал и раздатку. 1. GEAR 300LS 75W90 2. GEARBOX 80W90 3. 90 PA 4. Ваш вариант машина lancer ralliart планируемая мощность 380л.с. мотюль пишет что GEARBOX 80W90 - минералка и температура застывания -24 а GEAR 300LS 75W90, синтетика, и температура застывания -42, он же лучше получается? GEAR 300LS 75W90 Специально разработано для трансмиссий высокотехнологичной и спортивной техники: кольцевые гонки, ралли, рейды, трансмиссий электромобилей и т.д. Все гипоидные дифференциалы с системами ограничения скольжения, коробки передач интегрирован
  21. A030

    Бензин + Ацетон + Масло

    Очень интересно как научились получать октан выше? тоже катаюсь на турбе.

×
×
  • Создать...