Перейти к публикации

Bogart

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Bogart

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.12.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Масло
    MolyGreen Premium Black 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Voxy

Посетители профиля

2 420 просмотров профиля
  1. Прикупил тоже.да и так 4 года лью себе масла этого производителя 0w20 все норм вчера эндоскопию делал в двс отличный результат для 200тыс.км
  2. Не встречал ещё ни одной подделки за 4года
  3. Bogart

    PIAA - масляные фильтры

    Ставлю часто piaa ат16 (иногда vic) плохого не скажу. масло 0w20. Катаю 5000тыс
  4. Bogart

    Масла Moly Green

    3число 3месяц 23год вроде так.
  5. Bogart

    Масла Moly Green

    Уже есть на маркетплейсах заказал на пробу цена норм 3190
  6. Bogart

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Добрый вечер. Подскажите какие направления по маслам toyota наименее проблемны (в части подделок)?спасибо Цены варируются от4000 до 8тыс+. И все кричат оригинал.тут заказал через маркетинплейс так пришло с подтеками в районе пайки ручки к банке.хотя у продавала рейтинг хороший.
  7. Смотрю обновилась тара Molygreen selection 0w20 была sn gf-5 теперь SP GF-6A позвонил спросил че за изменения,ответ изменился пакет присадок и прочее,ну и тара.ок.захожу на офф.сайте на протокол обновлённого продукта а там все те же старые цифры.кароч поменяли обёртка, а внутри и так пойдёт. Протокол от 2018 года даже не сменили.Капец.
  8. Масла использовались разные если б одно какое то,ну а так вроде после использования с Motul лучше был результат.имхо.
  9. Да думается что стаканчики стоят на основе с разным цветом один стоит на прозрачной крышке другой на синей вот вам и оттенок темнее немного.
  10. Дак и тест ещё денег потребует.думаю в Москве отдать 3500р хоть на транспортные компании не тратиться
  11. Скажите shell helix ultra ECT C2/C3 можно ли лить в Тойота если ilsac не заявлен, но по API идёт? Спасибо
  12. Отпускная цена perfect 0w20 во владике 5200.хотел две попросить отправить но логистика ещё добавит цену. Они партию завезли прошлой осенью небольшую до сих пор продают не многие готовы платить такую цену.
  13. Так с этим понятно,теперь вопрос к пересылке примут без проблем? (ну типа горючая жижа,территориально я в москве) И цена вопроса на тестик?
  14. Добрый день. У меня сейчас залито MolyGreen Premium Earth 0w20 в конце недели хочу сменить масло и отработку на анализ заслать.вопрос куда засылать скока цена вопроса? Спасибо
  15. Я лил на камчатке 0w20 MolyGreen ,но после перезда на материк лето жарковато было езда на дальняк месяц,через месяц уровень немног удавился(2-3мм), побоялся на нем катать дальше,сменил на MolyGreen 5w30 Premium Black. Масло и масло но сегодня опять в дебаты с продаваном вступил тот уперся нет тебе надо 0w20 5w20, у MolyGreen 5w20 нет ,на сайте MolyGreen подбор выдает все 0w20 .вот и пойми что в конечном итоге лить.

×
×
  • Создать...