Перейти к публикации

isNext.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

isNext.ru - интернет магазин

isNext.ru - ведущий магазин автозапчастей в России с 20 летним опытом продаж.

  • Рады предложить своим клиентам:
  • Более 26 млн товарных позиций
  • Обслуживание в более 130 офисах
  • Гарантию качества и возврата
  • Консультации в подборе запчастей
  • Помощь в общении с автосервисом

Для участников oil-club.ru предоставляется скидка уровня VIP.

 

Как получить скидку: Для того, чтобы ее получить нужно показать карту oil-club.ru персональному менеджеру в офисе isNext.ru. Менеджер в системе изменит уровень цен с "интернет" на "VIP".

После этого все цены в интернет-магазине isNext.ru будут отображаться с учетом скидки.

На ваши вопросы по работе интернет-магазина отвечает isNext.ru прошу любить и жаловать!

 

Часто задаваемые вопросы:

Что такое цена «VIP»?

Таблица скидок: www.isnext.ru/Discount

База данных компании IsNext содержит огромное количество предложений от различных поставщиков, производителей и регионов поставки. В связи с этим размер скидок невозможно выразить в процентном отношении. Скидки для розничных клиентов разделены на категории, а не на процентные показатели:

"Розница"

"Интернет"

"VIP"

Категории цен расположены в порядке уменьшения стоимости, т.е. категория цен «Интернет» будет ниже, чем «Розница», но при этом выше, чем «VIP». Таким образом категория цен «VIP» обладает наименьшей стоимостью на продукцию компании для розничных покупателей.

 

Почему без регистрации на сайте я вижу цены ниже?

Некоторые клиенты пытаются сравнить свои цены с ценой "Гостя" на нашем сайте, это не правильный подход. Предложение для гостя — это, среднестатистическая (среднеарифметическая) цена на товар по г. Москве. Любой из наших клиентов и розничный, и оптовый, и тот, кто вообще не является нашим клиентом, имеет возможность получить представление об ориентировочной стоимости товара и сроке его поставки, для этого необходимо проценить деталь не «авторизируясь» на сайте, при этом, замечу, купить что-либо именно по этой цене не возможно. Поэтому для того чтобы получить корректные цены с учетом вашего уровня цены, Вашего опыта работы с базой, стоимости доставки в Ваш регион и т.д., перед проценкой необходимо зарегистрироваться на сайте и затем авторизоваться с помощью Вашего логина и пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может, и у Емекса такая ситуация? Есть офис в Пскове?

 

Я искал, но не нашёл у нас Емекса =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пытался стать клиентом данной конторы, но к сожалению как был корявый каталог по Ниссан таким и остался... и по маслам вообще кто сие наваял. Создается впечатление , что сайт ногами делали.(((

Изменено пользователем agstroy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каталоги прям скажем не фонтат, да их вообще нет, что бы там заказать нужно знать артикул, это что касаемо гсм и автохимии, по запчастям более- менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова пытался стать клиентом данной конторы, но к сожалению как был корявый каталог по Ниссан таким и остался... и по маслам вообще кто сие наваял. Создается впечатление , что сайт ногами делали.(((

 

Я обычно смотрю каталог и ищу детали на экзисте, узнаю там артикулы, а заказываю в изнексте =)

Скорее бы уже изнекст допилил свой сайт. Пользоваться им, если нужно что-то найти не зная артикула, о-о-очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я обычно смотрю каталог и ищу детали на экзисте, узнаю там артикулы, а заказываю в изнексте =) Скорее бы уже изнекст допилил свой сайт. Пользоваться им, если нужно что-то найти не зная артикула, о-о-очень сложно.

Времени жаль... есть ресурсы и по цене адекватнее и по удобству вкуснее. Пока сайт в топку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу в tecdoc. Затем заказываю. Нашел местный магазин. Дали мне скидку 7 процентов от автодок опт 4. А автодок в моих краях самый дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу в tecdoc. Затем заказываю. Нашел местный магазин. Дали мне скидку 7 процентов от автодок опт 4. А автодок в моих краях самый дешевый.

 

Оффтоп
В автодоке можно поставщика выбрать, чтобы на подделку не нарваться. В местном магазине как у тебя с этим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
В автодоке можно поставщика выбрать, чтобы на подделку не нарваться. В местном магазине как у тебя с этим?

Пока сделал первый закуп, для друзей, на то что не подделывают. По словам магазина, подключены только склады оф. дистрибьютеров.

Судя по количеству складов в это охотно верится. Так же сообщили что крайне лояльны к проблемам с запчастями и легко их меняют. 

Но таких случаев было мало. Имеют свои автосервисы. Сделали сразу постоплату. По общению вообще огонь, люди в теме.

Сайт idemitsu  указывает их как официалов в моём городе. Собственно через идемитцу я их и нашёл.

Только на слух отличные ребята.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С москвичёвского форума - https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=81116.msg1667596#msg1667596

 

Цитата

--------

Ну вот и еще 1 компания №1 развалилась. Пока везде все тихо, и в новостях никто не сообщает. В данный момент распродают склад и закроют офисы. У кого есть предоплата забирайте.

 

Вот официальное письмо:

 

С глубоким разочарованием должен сообщить Вам, что 10.10.2017 года учредителями нашей компании принято решение о ликвидации компаний «Эксист-М» и «Пальмира».

Образована ликвидационная комиссия.

В связи с этим, мы прекращаем работу по набору новых партнёров и сворачиваем деятельность уже открытых партнёров.

В течении ближайшего времени (порядка 1 – 1,5 месяцев ), мы будем выполнять заказы, которые наши партнёры и клиенты размещали на сайте ISNEXT.RU .

Работа ПО на этот период будет продолжена. Вы можете принимать заказы от клиентов на своё усмотрение. (в том числе и от местных/локальных поставщиков).

Предлагаю Вам принимать решения исходя из полученной информации.

После принятия решения – Вам необходимо подготовить акты сверок по произведённым оплатам/полученным поставкам, прислать нам на согласование.

После этого мы можем приступить к расторжению договоров купли-продажи, доставки и лицензионного.

С уважением,

Директор Департамента Региональных Продаж

ISNEXT.ru ǀ Все автозапчасти

----------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не верится, что Иснекст закроется, только начали ведь делать себе имя и сайт более менее стал удобный у них. А так...жаль если закроются, т.к среди "большой четверки" рядом, самые оптимальные цены у них.Да и судя по новостям с из сайта - открывают новые офисы и каталоги обновляются.

Кстати Экзист рядом офис открыл недавно, но цены выше конечно.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принято решение о ликвидации компаний «Эксист-М» и «Пальмира».

 

 

 

Но не сказано ООО "Эксист-М".

Ну что-же, поживем, увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще не совсем все и о полном закрытии пока не идет, но что-то так и так поменяется...

Просто не смогли за это время найти стороннего инвестора, а задолженности росли.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на оф. сайте информация есть о ликвидации Экзист-М, :
https://www.isnext.ru/Main/News/872030




 

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень жаль. Их цены с моей скидкой опт-3 меня выручали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...