Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-30

 

post-2-0-39939500-1470990469_thumb.jpg

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF

Описание: Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации.

Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API. Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. В частности, показатели по топливной экономичности Motrio ULTRA OIL 5W-30 в 1,2 раза превосходят стандарты API. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094851 - Motrio Ultra Oil 5W-30 5л

8671000081 - Motrio Ultra Oil 5W-30 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А почему вы приравниваете это масло к Люксам? На канистре же написано полусинтетика.

post-22148-0-33785800-1484814391_thumb.jpg

Не будет ли ближе к Мотрио 5-30 скажем LUKOIL GENESIS SPECIAL ADVANCED 5W30 (линейка Advanced как-раз позиционируется как полусинь).

http://lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=30

post-22148-0-69295600-1484814212_thumb.png

Изменено пользователем Денис1303
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заводил на этом масле мотрио 5w-30 двигатель в мороз -40 с первого раза. На полусине такое невозможно.

Изменено пользователем F4R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Синтетика" и "полусинтетика" относятся к вопросам казуистики, примеров которой можно найти здесь, на форуме.

ПС ейчас ведь у всех есть холодильники, недавно были сильные морозы - неужели никто не смог или не догадался провести простейший тест?

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Motrio 5W-40 протестили там оказался совершенно не люкс. Может и это протестим тогда? Подозреваю тут тоже будет что то на вроде 

Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30

 

Всем кому интересен анализ вот тема

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-27

там карта куда кидать, придется правда закупать тару 5 литров потому как литровых нет, ну стоит то 1250р - не разоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slava2013 спасибо скинул 300р на Motrio Ultra Oil 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем кому интересен анализ
в теме отписался. вкратце - могу взять на себя закуп и отправку образца. буду благодарен за финансовую помощь в этом. можно и Даниилу собирать. я предлагаю вот что. покупаю 5л масла, отправляю на анализ 0.5л. при этом стоимость образца составит 125 руб. плюс отправка в районе 600 рублей. итого 725 рублей. если так устраивает, дайте знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивает давай так. Я соберу 725 р и отправлю тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соберу 725 р и отправлю тебе

ок. Даниил! А сколько свердловчане могут подождать от момента выставления счета? Я к тому, что денюшку то собрать надо будет. На анализ...

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит 1250р

 

@torcon,Смотря как покупать и под каким именем.

Motrio лучше брать с отключенной скидкой - цена сразу падает

 

Motrio по карте.jpgMotrio 5W30.jpg

 

А вот для Renault скидку надо включать

 

Renault 5W30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в митсуху 4в12 не кто не лил такое ?

Думаю, можно лить в ланса спокойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парадокс, ни это масло ни 5w-40 ни в экзисте ни в  автодоке ни  в эмексе я не нашел ни как мотрио ни как лукойл, ни как рено.

А по кодам бьется - пожалуйста бери не хочу, спасибо форуму, так бы не купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот парадокс, ни это масло ни 5w-40 ни в экзисте ни в автодоке ни в эмексе я не нашел ни как мотрио ни как лукойл, ни как рено
никакого парадокса. за нахождение в каталоге площадки надо платить отдельно. интересно производителям. плюс надо отслеживать изменения номенклатуры. у лука сейчас финансовые проблемы "мама не горюй". не до того видать им.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого парадокса. за нахождение в каталоге площадки надо платить отдельно. интересно производителям. плюс надо отслеживать изменения номенклатуры. у лука сейчас финансовые проблемы "мама не горюй". не до того видать им.

Не хрен бонусы резать что б такие как я к ним не переставали ездить и ценник на масло в космос отправлять, глядишь и проблемы были бы не такие 

Да и разберут это мотрио, выйдет оно по новой цене и никому уже не будет интересно

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...