Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-30

 

post-2-0-39939500-1470990469_thumb.jpg

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF

Описание: Совместно с автоконцерном Renault ЛУКОЙЛ разработал новую линейку моторных масел последнего поколения под брендом Motrio для российских условий эксплуатации.

Масла производятся в России на заводах ЛУКОЙЛ по специальной рецептуре с применением высококачественного синтетического базового масла VHVI, вырабатываемого по технологии гидроизомеризации, позволяющей получать базовые масла группы III+ по классификации API. Масла Motrio рекомендованы к применению в бензиновых и дизельных двигателях в послегарантийный период. Поставки нового продукта будут осуществляться в авторизованные СТО в специальных черных канистрах и бочках, в соответствии со стандартами Motrio. Оптимальная формула масла обеспечивает ряд уникальных преимуществ в сравнении с международными стандартами API и ACEA. В частности, показатели по топливной экономичности Motrio ULTRA OIL 5W-30 в 1,2 раза превосходят стандарты API. Масла подходят для использования в тяжелых режимах эксплуатации (городской режим вождения, пыльные и грязные дороги, экстремально холодный или жаркий климат). Собственная торговая марка Motrio, принадлежащая компании Renault, учреждена в 1998 году. Продукты и сервис Motrio представлены в 35 странах мира. Запасные части и расходные материалы под этим брендом предназначены для автомобилей в постгарантийный период.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Motrio Ultra Oil 5W-30 свежее

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094851 - Motrio Ultra Oil 5W-30 5л

8671000081 - Motrio Ultra Oil 5W-30 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@antonwolf, по коду в шапке покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь главный вопрос. Посылать его на анализ? Вопрос по рецептуре задал офпреду на нашем форуме. Если рецептура менялась, то посылать этот замес смысла нет.

 

 


Рецептура масла не менялась.

Готовить к отправке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло масло. Канистра старого образца с надписью "semy sintetic". Разлито 04.01.2016. Кто нибудь канистру нового образца получал? Кто поставщик и в каком магазине? Хотя этот же поставщик в прошлой поставке прислал 5в40 мотрио ультра нового образца. Теперь главный вопрос. Посылать его на анализ? Вопрос по рецептуре задал офпреду на нашем форуме. Если рецептура менялась, то посылать этот замес смысла нет.

Кто что думает.

Есть пару тройку дней. Во вторник тогда буду сдавать взад.

Что за канистра старого образца? Не такая, как в первом сообщении темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что за канистра старого образца? Не такая, как в первом сообщении темы?
не как в шапке, а как в этом сообщении http://www.oil-club.ru/forum/topic/24586-motrio-ultra-oil-5w-30-api-sl/page-3?do=findComment&comment=696315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем канистра отличается от той, что в шапке? Надписями на наклейках? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а чем канистра отличается от той, что в шапке?
их делали до середины прошлого года. потом другой дизайн этикетки пошел. просто изменение дизайна этикетки. кроме визуального отличия, по составу изменений нет. я к чему. поведем анализ и начнется обсуждение масла. и затянут некоторые это не то масло, лукойл сейчас другое делают масло. анализ - фуфло и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра старого образца с надписью "semy sintetic". Разлито 04.01.2016. Кто нибудь канистру нового образца получал? 

 

 

их делали до середины прошлого года. потом другой дизайн этикетки пошел. просто изменение дизайна этикетки. 

 
То канистра, то дизайн этикетки)
Теперь понятно. 
Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы от "этикеток-канистр" и прочих лингвистических изысков в поисках скрытого смысла,хотелось бы всё таки перейти к существу.

Отправлять на анализ в Ек-бург из этой канистры?

Особенно прошу ответить участников сбора денег.
Если нет, то сдаю канистру в понедельник-вторник.
В рознице я его не видел. В интернет магазинах кто у кого брал более поздние замесы, никто не признается. У кого брать я не знаю.
Тогда я в поиске и отправке "пас".

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рознице я его не видел. В интернет магазинах кто у кого брал более поздние замесы, никто не признается.

У кого брать я не знаю.

 

У ОД Рено может быть это масло в наличии? Как вариант, у кого из форумчан они рядом или по пути, зайти посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che-J, Далеко не все форумчане изъявляют желание заморачиваться с покупкой и отправкой. У Вас есть желание? Если есть свободные желание и средства, то вэлкам. Ничего сложного. Покупаете, отправляете.

По расходам. 120 рэ масло (это если в розлив).(если канистрой, то расходы именно Ваши выше -  то стоимость канистры примерно 1200 рэ, из которых 500 грамм пойдет на анализ,  остальное - в Ваше использование). доля масла клуба в 120 рэ пойдет в лабу и примерно 600 рэ на доставку. ну бутылка воды 20 рэ. выпить, высушить, прополоскать спиртом, высушить, перелить пол-литра масла. заполнить форму заказа, распечатать. отвезти в трансп. компанию, купить у них упаковку 50рэ примерно.

Итого расходы клуба примерно 800 рэ и несколько часов времени с учетом на все разъезды-разливы-отправки.

Клуб компенсирует какую то долю учитывая расход на отправку 800 рэ.

Если хотите заняться отправкой, то напишите торкону об этом.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Che-J, Далеко не все форумчане изъявляют желание заморачиваться с покупкой и отправкой. У Вас есть желание? Если есть свободные желание и средства, то вэлкам. Ничего сложного. Покупаете, отправляете.

По расходам. 120 рэ масло (это если в розлив).(если канистрой, то расходы именно Ваши выше -  то стоимость канистры примерно 1200 рэ, из которых 500 грамм пойдет на анализ,  остальное - в Ваше использование). доля масла клуба в 120 рэ пойдет в лабу и примерно 600 рэ на доставку. ну бутылка воды 20 рэ. выпить, высушить, прополоскать спиртом, высушить, перелить пол-литра масла. заполнить форму заказа, распечатать. отвезти в трансп. компанию, купить у них упаковку 50рэ примерно.

Итого расходы клуба примерно 800 рэ и несколько часов времени с учетом на все разъезды-разливы-отправки.

Клуб компенсирует какую то долю учитывая расход на отправку 800 рэ.

Если хотите заняться отправкой, то напишите торкону об этом.

 

Прозвонил сейчас ОД Renault в Самарской области. Motrio 5W-30 есть только в формате пятилитровой канистры и только в Сызрани. Это 180 км от меня. Ни в Самаре, ни в Новокуйбышевске, ни в Тольятти нет. Цена 1410 за канистру. Попросил, чтобы посмотрели этикетку: жёлто-красная или бело-красная. Менеджер не отказал, но у них именно желто-красная, т.е. та же партия, что и у Вас...

На розлив, думаю, смысла нет брать. Учитывая, что среди реноводов 5W-30 непопулярно, бочка если и будет, то скорее всего более ранней партии.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра позвоню нашим двум ОД. плюс возможно подтянутся участники сборов. а то в выходные никакой активности в теме. от слова "совсем не активны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего осталось по России 21 канистра масла

спешите купить

в Волгограде нет

отсюда http://parts.renault.ru/xls/showbycode/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


всего осталось по России 21 канистра масла
скорее всего просто в базу разгильдяи не занесли. кроме того, может и бочки стоять и в розлив продают. а это уже другой артикул
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...