Перейти к публикации

UAZ Motoroil Premium 5-40 SN отработка Great Wall Hover H3 NEW после 7000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

у меня зимой средняя скорость по городу без трассы около 14км/ч и даже ниже. Я об этом писал.в это трудно поверить, но во всех городах в НГ пробки

Хорошо,считаете что в данном случае мало м/ч , считайте

Но только не доказывайте это мне, тому кто ездил на данном авто. Это по крайней мере .... глупо с вашей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал примерно (мог ошибиться на пару-тройку дней): сжег около 1500 литров газа и около 35 литров бензина

Это много или как?

Не понял, почему так мало бензина сожгано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,считаете что в данном случае мало м/ч , считайте

Но только не доказывайте это мне, тому кто ездил на данном авто. Это по крайней мере .... глупо с вашей стороны

 

я не доказываю, что их мало, я уверен, что их меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не доказываю, что их мало, я уверен, что их меньше

Меньше чем где? Если вы про своего родственника, то приведите кол-во соженного им топлива

 

И вы уверены на основании своих догадок.,а машину эксплуатировал Я

Не понял, почему так мало бензина сожгано?

Потому,что он в основном для прогрева авто.,дальше оно эксплуатируется на пропане Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше чем где? Если вы про своего родственника, то приведите кол-во соженного им топлива

 

И вы уверены на основании своих догадок.,а машину эксплуатировал Я

Потому,что он в основном для прогрева авто.,дальше оно эксплуатируется на пропане

 

на сколько градусах включается гбо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы уже привел

Аргументов не увидел, одни домыслы ничем не подтвержденные

Работаю шесть дней в неделю., в среднем 8-10 часов. Основное из этого времени за рулем. Т.е. прикинул примерно,в день 4-6м/ч. Думаю сможете посчитать дальше сами.

на сколько градусах включается гбо ?

Кажется 45 Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов не увидел, одни домыслы ничем не подтвержденные

Работаю шесть дней в неделю., в среднем 8-10 часов. Основное из этого времени за рулем. Т.е. прикинул примерно,в день 4-6м/ч. Думаю сможете посчитать дальше сами.

Кажется 45

ума не приложу как на 1500 литров газа всего 35 литров бензы)) а какой средний расход газа? ну примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aller, газа уходит в 1.5 раза больше, чем бензина, т.е. литров 15-18 как минимум там, где бенза ушло бы 10-12 л. Так что в бензиновом эквиваленте израсходовано около 800-1000 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в 1.5 раза - это перебор. У меня нива по трассе жрет бенза в районе 10л/100км ,газ 11-12л/100км. В городе соответственно бенз 11-12л на 100км, газ 13-14л. Получается на 10-20% газа расходуется больше, чем бензина. Ну не как не на 50%. ГБО 4 поколения. У меня как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума не приложу как на 1500 литров газа всего 35 литров бензы)) а какой средний расход газа? ну примерно

12-14 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас более точней посчитал потраченое топливо. Апшипси в первый раз, около 1300литров газа сжег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газа должно жрать где-то на 20% больше. Где то статью видел про это дело. Если жрет меньше, то просто так настроено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газа должно жрать где-то на 20% больше. Где то статью видел про это дело. Если жрет меньше, то просто так настроено.

Как-раз на пару литров больше и жрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


газа должно жрать где-то на 20% больше. Где то статью видел про это дело. Если жрет меньше, то просто так настроено.

 

Ты сам то понял что написал? Конечно настроено.... - если не настроено, то и 50л. может жрать.....     :DD  :DD  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...