Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пообщался еще раз со службой качества Татнефти. На форумах Татнефти не живет (((, так что здесь их представителя не будет. Таково решение сотрудников, которые отвечают за коммуникации с клиентами, в т.ч. через интернет (другого отдела, не службы качества). Решение для меня более чем странное, учитывая что крупные производители встречаются на различных форумах и довольно активно общаются напрямую со своими потребителями.

 

Тем не менее, если есть какие то вопросы по качеству топлива, отдела качества довольно оперативно отвечает на запросы, можно обращаться к ним через горячую линию.

 

Ну, короче, нафиг им не надо в полемику с нами вступать - вот продукт, хотите покупайте, хотите нет. Вполне ожидаемо.

А может и сказать то особо нечего в свою защиту? :)

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честный будет тогда когда ты сам его сделаешь.

Вот хоть убей не поверью что Дима не Димон посадит себя за взятки. Также и они не признаются что они офигенно завышают цетановое число

 

Сделаем, обязательно, но попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну, короче, нафиг им не надо в полемику с нами вступать - вот продукт, хотите покупайте, хотите нет. Вполне ожидаемо.

В полемику - видимо да. А так - обращайтесь в службу качества, они отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полемику - видимо да. А так - обращайтесь в службу качества, они отвечают.

 

Ну понятно, что ответят, даже перезвонят, проходили уже...

Вы, кстати, не спросили у них, почему в анализе с азс показатели совсем не такие, как в паспортах? Например ПАУ - у них в любом дт их <1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну понятно, что ответят, даже перезвонят, проходили уже... Вы, кстати, не спросили у них, почему в анализе с азс показатели совсем не такие, как в паспортах? Например ПАУ - у них в любом дт их <1.

 

Про ПАУ не знаю, спрашивал почему каждый раз разное смазывающее в разных партиях. Сказали связано с разными лабораториями, которые делают анализ топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ПАУ не знаю, спрашивал почему каждый раз разное смазывающее в разных партиях. Сказали связано с разными лабораториями, которые делают анализ топлива.

Кто платит тот и музыку заказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет должны основные анализы прямо на месте делать. Увозят обычно на легковых автомобилях, а в передвижных лабороториях должны делать анализ на месте. Сам конечно я в такую машину не заходил и не смотрел, но не отказался бы от присутствия при анализе.

Хотя теперь как владельцу бензинмобиля мне интересен тест бензина, а не дизеля

Микроавтобус там. "Контроль качества" написано. Заскочил на пару минут буквально, пробу забрал и уехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался еще раз со службой качества Татнефти. На форумах Татнефти не живет (((, так что здесь их представителя не будет. Таково решение сотрудников, которые отвечают за коммуникации с клиентами, в т.ч. через интернет (другого отдела, не службы качества). Решение для меня более чем странное, учитывая что крупные производители встречаются на различных форумах и довольно активно общаются напрямую со своими потребителями.

 

Тем не менее, если есть какие то вопросы по качеству топлива, отдела качества довольно оперативно отвечает на запросы, можно обращаться к ним через горячую линию.

Мы для них не клиенты. Ты в самом деле ожидал представителя? ))) со своими несчастными 20 литрами в неделю?!  :))

Там фуры льют по 1000-800л за заезд и очередь стоит...

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бензин и соляру не скажу, но про нефть да, если не кондиция то хана, проверяют в нескольких точках до приема, если что, все обратно, со всеми выходящими.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Пушкино - ЦЧ 56, смазывающая 375..., вроде нормально машина прёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Пушкино - ЦЧ 56, смазывающая 375..., вроде нормально машина прёт.

 

А ценник какой был? Мне показалось должна была упасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ценник какой был? Мне показалось должна была упасть?

Точно не помню, но 37 с чем то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мкаде около носових. шоссе Танеко еще зима, ЦЧ-53.7, смазка 414, 37,8руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не распродадут)) У них вообще как то с продажами не очень. Видимо все по привычке ездят на Лукойл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди умнее! Танеко только жопой некоторые меряют. Чето мой пежо между танекой и обычным татнефть ( экотек ойл ) выбирает экотек?

От танеки аж бампер потемнел за 800 км и расход больше.

Сегодня от Углича почти до Калязина топил 130-170 и приехал в Москву с расходом 4,8.

В прошлый раз в овощном режиме ехал на танеке расход был 4,6, а когда ехал назад расход начал расти до 5,3, и скорость была 90-120

Да у танеки серы меньше 3 и 6 у экотек ойл, но насколько это правда?

Кстати цетановое число у обеих соляр в паспорте 55. Ох и врут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...