Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»


Рекомендованные сообщения

post-5165-0-67325700-1403354583_thumb.jpg

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»

 

Уважаемые участники форума «Oil-Club – ВЫБОР МАСЛА”.

 

Производитель Orlen Oil sp.z o.o. (Польша) в лице компании ООО «АЙ ЭР ГРУПП» - представителя на территории РФ предлагает Вам на безвозмездной основе принять участие в тестировании продуктов линейки PLATINUM MAX EXPERT 5W30 на Вашем авто с последующим отзывом об эксплуатационных свойствах тестируемого масла. К акции допускаются 15 участников, являющихся активными пользователями ресурса www.oil-club.ru.

 

Основные условия акции:

 

Условия организатора:

 

1. Предоставить за свой счёт на тест масло PLATINUM MAX EXPERT 5W30 (индекс продукта на выбор участника) (далее – Продукция) в количестве 2-3 пластиковых канистр, а именно: 4 (четыре) литра – 1 штука и 1 (один) литр – 1/2 штуки в зависимости от объема двигателя.

2. Произвести доставку Продукции Участнику за свой счёт:

- при нахождении Участника в г. Москве – своими силами;

- при нахождении Участника в регионе РФ – через транспортную компанию.

3. Произвести за свой счёт и силами ресурса www.oil-club.ru анализ отработанной Продукции, предоставленной по п.1.

 

Условия участника:

 

4. В теме «ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» зафиксировать факт первичного обращения с подтверждением своего участия и обозначить интересующую для тестирования Продукцию.

5. Объективно и аргументированно, максимально полно и непредвзято публиковать в теме «Масла ORLEN OIL» информацию о тестировании Продукции.

6. В теме «Масла ORLEN OIL» производить опубликование информации по тестированию в следующем порядке:

- Разместить информацию по автомобилю (Марка, модель, объем двигателя, год выпуска, пробег и ранее используемые масла).

- Сфотографировать полученную Продукцию на двигателе или капоте тестируемого автомобиля.

- Высказать мнение о таре Продукции (оформление внешнего вида, качество, удобство, защита и другая информация на усмотрение Участника).

- Сфотографировать горловину двигателя либо двигатель со снятой клапанной крышкой, если будет такая возможность ДО и ПОСЛЕ использования.

- Произвести слив старого масла в полном объёме.

- Описать наблюдения в ходе тестирования Продукции (изменение цвета, шумность двигателя, расход топлива, пробег на масле и т.д.; если производился долив, то указать объем в миллилитрах).

- Произвести слив Продукции в количестве и соответствии с требованиями (заполненный шаблон/форма, требования к сливу, таре), предъявляемыми ресурсом www.oil-club.ru к приёму отработанной Продукции, и выслать по адресу, который по запросу и с инструкциями отправляется в личное сообщение администратора ресурса torcon.

7. Оплатить доставку отработанной Продукции для анализа в лаборатории ресурса www.oil-club.ru.

 

Конкретная дата предоставления тестируемого масла в рамках официальной поставки с завода-производителя в июле 2014 года будет сообщена каждому участнику дополнительно.

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» согласована с руководством ресурса www.oil-club.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

принять участие в тестировании продуктов линейки PLATINUM MAX EXPERT 5W30 на Вашем авто

 

А MaxPower 0W-30 никак нельзя? Среди ваших масел оно для меня самое интересное: эстеры и магний плюс бор встречаются крайне редко.

 

Если нет, то готов испытать PLATINUM MaxExpert V (как-то себя поведёт немецкий лонг лайф в японской топке?) или PLATINUM MaxExpert XF (ILSAC без молибдена это любопытно).

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов к испытаниям Platinum XD

Двигатель Opel Z18XER

Объем масла 4,5 литра

Хотя нет, снимаю свою кандидатуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать. Авто в подписи. Пробег 55000км. Масло не угорает. Отчёт о капельных пробах публикую постоянно. Необходимо масло PLATINUM MaxExpert XJ 5W–30 в количесте 5 литров.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланос 2008 год пробег 94 двигатель 1.5 86 лс.Согласен на тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorento XM 2012 2.2 CRDi автомат. PDF нет. Пробег 124000 км. Хотел залить RAVENOL VST 5W-40 на следующую замену но раз такая халява то поучаствую. Только вопрос у меня. За чей счёт анализ свежего масла? Анализ отработки имеет смысл при сравнении с со свежим! Какое масло посоветуете мне и какой интервал замены в условиях Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ отработки имеет смысл при сравнении с со свежим!

Чё, серьезно? :laugh: А здесь в шапке не судьба глянуть: ССЫЛКА.

 

За чей счёт анализ свежего масла?

Условия организатора:

 

 

3. Произвести за свой счёт ( имеется в виду

,за счет Орлен-Ойл)и силами ресурса www.oil-club.ru анализ отработанной Продукции, предоставленной по п.1.

 

Вы оплачиваете только пересыл отработки Торкону. Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое масло посоветуете мне и какой интервал замены в условиях Москвы?

я могу

PLATINUM MAXENERGY EURO4 5W-30 - 8000 км

PLATINUM MaxExpert XD 5W–30 7000 км

PLATINUM MaxExpert C3 5W-40

PLATINUM SYNTHETIC 5W-40

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, серьезно? :laugh: А здесь в шапке не судьба глянуть:

 

Очень серьёзно! Масло от партии к партии отличается у любого производителя. Понятно, что в рамках стандартов, но нужно же видеть динамику изменения свойств. Для этого нужно видеть данные именного того масла, что заливаешь и отработку которого потом тестировать будешь. Если делать тест, то делать по взрослому! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурса www.oil-club.ru.

 

У Вас есть масло Star synt S 5W-40 и оно имеет допуск 229.5 не хотите отправить его на конкурс проводимый OEM-OIL http://www.oil-club.ru/forum/topic/11812-vnimanie-konkurs-sravnitelnii-analiz-masel-5w-40-229/page__st__60 и из этой же партии я могу взять на тест отработки в свою авто. Получится объективный анализ отработки. Плюс внимание к бренду повысится через ОЕМовский конкурс. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму (как раз приедет к зимней замене) попробовал бы

- http://www.orlenoil.pl/RU/NaszaOferta/Produkty/Pages/Produkt.aspx?produkt=PLATINUM_MaxPower_0W-30.aspx

или

- http://www.orlenoil.pl/RU/NaszaOferta/Produkty/Pages/Produkt.aspx?produkt=PLATINUM_MaxPower_0W-40.aspx

 

 

Вот только фото горловины ни чего не даст (ни чего не видно), а клапанную точно снимать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ORLEN OIL, С удоволствием убил бы PLATINUM MaxExpert XD в термонагруженном EP6 (Пежо 308), но, увы, география не позволяет (не смогу переправить отработку). Но, хотел бы, пр отборе кондидатов, чтобы выбрали учакстников с, в том числе, современными горячими моторами (TSI или из линейки N от БМВ, другие подобные), это будет хорошее испытание. Если, конечно, сами не испугаетесь лить в такие моторы свою продукцию :)).

Могу также подключить к акции клуб пыжеводов 308-club.ru, бросить там кличь (надеюсь, мне там поверят, что не подсовываю фуфло), очень мне любопытно, как в этом моторе (такие же моторы стоят на Пежо 208/408, Ситроен С3/С4 и БМВ Мini) поведет себя XD или XF (но к первому доверия больше).

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел поучаствовать, но РР посмотрел - у большинства масел -30, :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел поучаствовать, но РР посмотрел - у большинства масел -30, :nea:

Вот вот.

Если тестить масло, высылать уже надо прямо сейчас, пока лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...