Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»


Рекомендованные сообщения

post-5165-0-67325700-1403354583_thumb.jpg

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!»

 

Уважаемые участники форума «Oil-Club – ВЫБОР МАСЛА”.

 

Производитель Orlen Oil sp.z o.o. (Польша) в лице компании ООО «АЙ ЭР ГРУПП» - представителя на территории РФ предлагает Вам на безвозмездной основе принять участие в тестировании продуктов линейки PLATINUM MAX EXPERT 5W30 на Вашем авто с последующим отзывом об эксплуатационных свойствах тестируемого масла. К акции допускаются 15 участников, являющихся активными пользователями ресурса www.oil-club.ru.

 

Основные условия акции:

 

Условия организатора:

 

1. Предоставить за свой счёт на тест масло PLATINUM MAX EXPERT 5W30 (индекс продукта на выбор участника) (далее – Продукция) в количестве 2-3 пластиковых канистр, а именно: 4 (четыре) литра – 1 штука и 1 (один) литр – 1/2 штуки в зависимости от объема двигателя.

2. Произвести доставку Продукции Участнику за свой счёт:

- при нахождении Участника в г. Москве – своими силами;

- при нахождении Участника в регионе РФ – через транспортную компанию.

3. Произвести за свой счёт и силами ресурса www.oil-club.ru анализ отработанной Продукции, предоставленной по п.1.

 

Условия участника:

 

4. В теме «ВНИМАНИЕ! Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» зафиксировать факт первичного обращения с подтверждением своего участия и обозначить интересующую для тестирования Продукцию.

5. Объективно и аргументированно, максимально полно и непредвзято публиковать в теме «Масла ORLEN OIL» информацию о тестировании Продукции.

6. В теме «Масла ORLEN OIL» производить опубликование информации по тестированию в следующем порядке:

- Разместить информацию по автомобилю (Марка, модель, объем двигателя, год выпуска, пробег и ранее используемые масла).

- Сфотографировать полученную Продукцию на двигателе или капоте тестируемого автомобиля.

- Высказать мнение о таре Продукции (оформление внешнего вида, качество, удобство, защита и другая информация на усмотрение Участника).

- Сфотографировать горловину двигателя либо двигатель со снятой клапанной крышкой, если будет такая возможность ДО и ПОСЛЕ использования.

- Произвести слив старого масла в полном объёме.

- Описать наблюдения в ходе тестирования Продукции (изменение цвета, шумность двигателя, расход топлива, пробег на масле и т.д.; если производился долив, то указать объем в миллилитрах).

- Произвести слив Продукции в количестве и соответствии с требованиями (заполненный шаблон/форма, требования к сливу, таре), предъявляемыми ресурсом www.oil-club.ru к приёму отработанной Продукции, и выслать по адресу, который по запросу и с инструкциями отправляется в личное сообщение администратора ресурса torcon.

7. Оплатить доставку отработанной Продукции для анализа в лаборатории ресурса www.oil-club.ru.

 

Конкретная дата предоставления тестируемого масла в рамках официальной поставки с завода-производителя в июле 2014 года будет сообщена каждому участнику дополнительно.

 

Акция: «Масло ORLEN OIL за отзыв!» согласована с руководством ресурса www.oil-club.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@ORLEN OIL, как к Вам можно обращаться по имени, а то неэтично получается не познакомиться в свете столь масштабной операции. ;)

Илья :hi:

 

Вот что выдал подборщик по тигуану

Silnik (DT) Zalecany PLATINUM PRO V 5W-30 4.0L

Dobry PLATINUM MAXEXPERT V 5W-30

дилер льет 5W40 504/507.

а крайслер вообще ничего не высветил

Silnik (P) (EGG) Sprawdź książkę serwisową (b) 5.7

Линейка PLATINUM PRO предлагается только для СТО. Если в Польше данная линейка пойдет на "УРА", то позже появится и в России, т.к. состав данных продукт отличается от PLATINUM MAXEXPERT. Новость и
про PLATINUM PRO. В связи с этим, предлагаем PLATINUM MAXEXPERT V 5W-30. Вышлем 4 л. Жду контакты.

 

Спасибо за доверие, но вряд-ли я вам подхожу.

1. Вы не представляете, что такое отправить отработку из Калининграда в Большую Россию... от частных лиц не принимаются грузы, имеющие какой-либо класс опасности (отработка 3 класс опасности). Правила соблюдаются строго (иначе всё равно завернут при таможенном оформлении, груз пересекает 2 границы). Даже если оформить от юрлица... вы сами знаете порядок оформления подобных товаров при перемещении через границы- врагу не пожелаешь. Калининградская область- свободная экономическая зона (пока), но иногда она мне напоминает другую зону :(

2. Годовой пробег около 6 тыщь. Форум будет меня ждать? Не разумно. Да и вряд-ли за 6 тыщь пробега с маслом случится проблема, а так не интересно, надо бы погонять его тыщь 10, как рекомендует изготовитель.

Наверное, надо выбрать другую кандидатуру, у кого нет подобных заморочек.

Ну, если посчитаете возможным... а фоток наделаю, это уже не проблема :)

PS. Кстати... в Калининграде стоимость канистры (4л) масла этой линейки от официала в рознице 1334 руб. (кроме V, его стоимость 1523 руб.).

Очень жаль, что не получится поучаствовать в акции. Но за желанием, придумаем как отблагодарить :db:

 

я бы тоже поучаствовал, на 1,8 TSI CDAB -VW Passat 2010 г.в., пробег 43000км, 0w40 думается, или что посоветуете Вы! со свой стороны полный фото отчет и отзыв гарантирую!

Благодраиим за участие. Вчера с необходимым количеством участников мы определеились. Но т.к. Ваш соклубник tabachka не сможет принять участие, Вы будите вместо него. Просьба определить с маслом из линейки PLATINUM MAXEXPERT 5W-30 с помощью каталога подбора масла и сообщить необходимое количество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Благодраиим за участие. Вчера с необходимым количеством участников мы определеились. Но т.к. Ваш соклубник tabachka не сможет принять участие, Вы будите вместо него. Просьба определить с маслом из линейки PLATINUM MAXEXPERT 5W-30 с помощью каталога подбора масла и сообщить необходимое количество.

уважаемый ORLEN OIL, пересыл отработки 100% условие ? те необходимое для участия в акции? просто не очень понял из переписки в этой теме...

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый ORLEN OIL, пересыл отработки 100% условие ? те необходимое для участия в акции? просто не очень понял из переписки в этой теме...

Анализ свежих масел мы провели. Следующий шаг подтверждения качества наших масел, это непосредственно эксплуатация и анализ отработанного масла. Для этого мы и проводим данную акцию. Отправка отработки - условие участия. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Условиях участника" ничего не сказано о сроке, в течение которого я должен буду залить акционное масло после его получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие -30C? Вы че как слепые котята? :) Анализы в лабе для кого делали, они куда то там тыкаются смотрят от балды написанное.

 

Хм, сорри, анализов не видел, опирался на данные по ссылке от зачинщика акции :vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В серии PLATINUM MaxExpert 5w30 температура от - 40, кроме XJ (-38)/ Укажите название масла и какое необходимо количество.

 

PLATINUM MaxExpert F 5w30. 5л. Форд Фокус 2. 1.6/115, 76т.км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Условиях участника" ничего не сказано о сроке, в течение которого я должен буду залить акционное масло после его получения.

Вы можете произвести замену в любое удобное для Вас время. Но, конечно же, для нас и участников форума было бы интересно как можно скорее получить информацию по работе нашего масла в Вашем двигателе. :rolleyes: Вышлите ваши контакты

 

PLATINUM MaxExpert F 5w30. 5л. Форд Фокус 2. 1.6/115, 76т.км.

Принято. Вышлите ваши контакты

 

В конце следующей недели планируется приход масла. Просьба оставшимся участникам выслать в мой адрес контакты для связи. :clapping:

post-5165-0-08398400-1403758555_thumb.jpg

Изменено пользователем ORLEN OIL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список.jpg

 

1. PLATINUM MaxExpert F? Подбор масел здесь.

1. Да F. Подбор не работает по моторному маслу

Подбор Orlen-oil.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да F. Подбор не работает по моторному маслу

post-0-0-57316700-1403713702_thumb.jpg

Принято :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть масло Star synt S 5W-40 и оно имеет допуск 229.5 не хотите отправить его на конкурс проводимый OEM-OIL http://www.oil-club.ru/forum/topic/11812-vnimanie-konkurs-sravnitelnii-analiz-masel-5w-40-229/page__st__60 и из этой же партии я могу взять на тест отработки в свою авто. Получится объективный анализ отработки. Плюс внимание к бренду повысится через ОЕМовский конкурс. :drinks:

 

Вы не ответили на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на мой вопрос.

Как не ответил? На предыдущей странице, вот :rolleyes: :

 

Масло Star synt S 5W-40 выпускается для дочерней компании ORLEN Deutschland GmbH (Германия) для реализации только на 500 АЗС бренда "STAR". В рознице не продается, по аналогии как idemitsu zepro в Японии. Но постараемся запрос отправить, вдруг согласятся предоставить для конкурса, но не для теста.

 

Просьба остановиться на каком-то одном масле из серии PLATINUM MaxExpert 5w30 и указать необходимое количество.

Подбор масел здесь. В вашем случаем отправим на анализ свежее масло и Вашу отработку.

 

Просьба оставшихся сегодня-завтра выслать мне контакты, чтобы мы предоставили Вам масло. Список тут

Изменено пользователем ORLEN OIL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой дрындулет Sorento XM 2012 2.2 CRDi автомат. PDF нет в подборе на моторное масло нет инфы. Не выпускаете? Что у Вас есть в вязкости 5W-40 полнозольное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы можете произвести замену в любое удобное для Вас время. Но, конечно же, для нас и участников форума было бы интересно как можно скорее получить информацию по работе нашего масла в Вашем двигателе...

Скажу честно, что Ваше масло я смогу залить лишь следующим летом, поскольку на это лето масло уже залито, а для моей зимы оно не очень подходит. Если Вы готовы подождать один год, то я сообщу свои контакты. Если нет, то уступлю своё место другому желающему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, что Ваше масло я смогу залить лишь следующим летом, поскольку на это лето масло уже залито, а для моей зимы оно не очень подходит. Если Вы готовы подождать один год, то я сообщу свои контакты. Если нет, то уступлю своё место другому желающему.

 

Если что, то я пока раздумываю, принять участие или нет :)

 

Планируемая замена масла: на ТО-1 в сентябре-октябре с.г.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...