Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как пользоваться скидкой в emex? У меня цена на узлук 5w30 4л 607 р как при добавалении oil-club так и без этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пользоваться скидкой в emex? У меня цена на узлук 5w30 4л 607 р как при добавалении oil-club так и без этого

 

Надо ещё в строке выбора артикула/показа цены выбрать строчку OIL-club

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без всяких скидок 545 рублей за 4 кг.

 

 


Надо ещё в строке выбора артикула/показа цены выбрать строчку OIL-club
Вы видимо зарегистрированы в эмексе как член ойл-клуба. приобретали клубную карту и регистрировались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё в строке выбора артикула/показа цены выбрать строчку OIL-club

спасибо, а я блин лохонулся - купил без скидки по 736р., а у меня карта другого клуба и цена должна быть 540р. за 4 литра

ну буду знать теперь

 

 

Как пользоваться скидкой в emex? У меня цена на узлук 5w30 4л 607 р как при добавалении oil-club так и без этого

нужно на иконку нажать - слева от кода

post-7207-0-55274000-1446896449_thumb.jpeg

Изменено пользователем 4130
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в магнит-косметик (Пенза), акция на масла есть. На Лук синт 5-40 sn скидки нет, а на 1 л есть :bravo: Запас пополнил. Так же большая скидка на п/с супер - халява)))

 

и на шелл вроде цена более чем вкусная

post-9103-0-20934700-1446916584_thumb.jpg

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто поможет код узнать для заказа в Емексе масла Лукойл Авангард 10W - 40 LS . Не могу найти нигде ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код то есть, масла нету. В автодоке-емексе давно нет, был в экзисте, но сейчас его нет.

Код для справки - 196759

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Код то есть, масла нету. В автодоке-емексе давно нет, был в экзисте, но сейчас его нет.

Код для справки - 196759

Спасибо, так и есть - нет его, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока магнт-косметик радует, затарился еще и литрушками по 219 рэ,

думаю дешевле уже точно не будет... ведь цены то растут с каждым днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже в Магните косметике 1 л Лукойл люкс синтетик по акции 219 рублей, 4 литра 1599 - без акции

А Вы попросите на кассе пробить канистру - часто бывает что девчонки в магазинах ценники забывают менять ))

Я, к примеру, зашел в магаз, беру 1л - на ценнике 499, иду на кассу, девочка говорит: "О! На него акция - 219р !!"  :DD

 

Подтверждаю!

Хапнул час назад в Магнит - косметик: Ижевск, Автозаводская, 36 - две баклахи ЛукЛюкс синт 5w40 по 399р/4л.

Одна еще осталась))

Узлук нервно курит  :DD

Stumpy, спасибо, что оствил мне канистрочку! Жаль, что только одну)) Успешно ее прибрал к рукам.

Больше в Ижевске нету Лука по 400...

 

PS. Получил вторую коробку Узлука 5-30 с Емекса, в этот раз пришла партия от 12.03.2013, в первый раз было 21.11.2013. 

Почему то приходит по принципу "или - или"  :)

Изменено пользователем YoPPt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Stumpy, спасибо, что оствил мне канистрочку! Жаль, что только одну)) Успешно ее прибрал к рукам.

Больше в Ижевске нету Лука по 400...

 

 

чего прям все магнит-косметики объездил?  :crazy: 

 

я в 2gis смотрел - их у нас 13 штук по городу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stumpy52, не, не все конечно, штук 5...

С Автозаводской добрая тётенька в магазине разослала письмо с запросом по всей сетке, а потом сама мне перезвонила и сказала что больше нет нигде в 4л таре  :rolleyes:  

Кстати на 8-800 звонил, там говорят, что о наличии товара могут сказать только в Гиперах, по Косметикам и универсамам у них инфы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stumpy52, не, не все конечно, штук 5...

С Автозаводской добрая тётенька в магазине разослала письмо с запросом по всей сетке, а потом сама мне перезвонила и сказала что больше нет нигде в 4л таре :rolleyes:

Кстати на 8-800 звонил, там говорят, что о наличии товара могут сказать только в Гиперах, по Косметикам и универсамам у них инфы нет.

Я видел еще в 2ух точках, но цена там была обычная. Вряд-ли их взяли по такой цене, так что тетенька могла и дезинформировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а я блин лохонулся - купил без скидки по 736р., а у меня карта другого клуба и цена должна быть 540р. за 4 литра

ну буду знать теперь

 

 

нужно на иконку нажать - слева от кода

attachicon.gifimage.jpeg

а у меня нет такой иконки....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...