Перейти к публикации

Замена масла в Германии


Рекомендованные сообщения

Чувак живет в Германии, приехал туда из Казахстана. Выкладывает видео в Yout-бе о повседневной жизни в новой стране .Подписался на его канал и вот сегодня увиедел очередной ролик и тему замена масла в германии, лично меня удивила переодичность замены и ценник на эту услугу. Думаю многим тоже будет интересно посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=1EafhLNbucs

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лучше уж так выяснять отношения, чем биться на ножах и арматурой как в России

Пожар в пункте обслуживания ATU вот и меняй там масло :spiteful:

В США замена масла с фильтрами стоит около 30 баксов,меняют при супермаркетах WalMart,очень удобно пошел за покупками,а в это время машину обслужили. Смотреть со 2.00 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=Sh5vrNPpxT0

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

бред! у них есть вся информация по доходам и налогам за каждого немца!буду я еще перед ними оправдываться , пусть сами ищут доказательство без меня

В теории бред- а на практике 2 нал.офицера на пороге дома в 10 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если открыл капот своей машины во дворе,то соседи звонят в полицию...

Запросто, особенно пожилые - товарищ Гитлер хорошо вбил в голову "стук".

При наливе в бачок омывателя воды, она даже полностью не залилась, как полицай сзади подошёл и начал "ай-яй-яй" высказывать. Отбрехались, что обычная вода, ехать далеко по автобану, а на улице дождь намечается. Сказал - "низзя", но на первый раз - предупреждение. А в соседнем доме бабулька радостно в окно пялилась - она и "стукнула".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто, особенно пожилые - товарищ Гитлер хорошо вбил в голову "стук".

При наливе в бачок омывателя воды, она даже полностью не залилась, как полицай сзади подошёл и начал "ай-яй-яй" высказывать. Отбрехались, что обычная вода, ехать далеко по автобану, а на улице дождь намечается. Сказал - "низзя", но на первый раз - предупреждение. А в соседнем доме бабулька радостно в окно пялилась - она и "стукнула".

это вы о Марсе говорите?

а вы троллите.

 

а в Германии все жидкости можно купить в магазине с инструкции .

почти все парковки Германии имеют следы капающего масла и жидкостей ,и че !!! .

 

да Бабушек в окнах хватает, это очень хорошо что все под контролем ,они если че первые вызовут полицию.

если полицай один то он по закону никто! все его выбросы пустое место, и он об этом знает, поэтому если он один то даже к пьяному за руле не подойдет. проверено много раз!

Изменено пользователем AMG C32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории бред- а на практике 2 нал.офицера на пороге дома в 10 утра

у меня тетка в другом городе германии живет , так она гомно всекое притягует.все наклоняют кому не лень, и она согласна с этим. считает себя овцой и терпилой

и к заметке, полиция это организация дающая свои услуги, то есть я могу нанять себе по часово их!

Изменено пользователем AMG C32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. а вы троллите.

 

2. если он один то даже к пьяному за руле не подойдет.

1. А мне думается, вы троллите.

2. Полицаев по одному не видывали ни разу. В машине обычно двое, один страхует, второй общается.

 

А вообще, тема - замена масла, так что вроде как оффтоп... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый в германии меняет в своем дизеле масло раз в 40 тысяч км, хз че он за масло туда льет, но по моему даже при высоком качестве солярки, легковое масло столько не выхаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как смотрел по камерам в германии в городах навесные дороги, их очень много. Это не как у нас выехал и остановился на светофоре через 50 метров опять остановился. У них там получается выехал и пилишь по навесной до самого места, то есть режимов старт стоп намного меньше. Получается как будто ты по трассе едешь - со всеми сопутсвующими. У них все равно условия эксплуатации другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу Мюнхену движение как в Москве, сам неодноратно ездил.Те же пробки, главная- у Желдорвокзала, и вечером на Розенхаймере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prokuratore, катался я в воскресные дни по Дрездену, Нюрнбергу и Мюнхену - в Москве хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...