Перейти к публикации

Покатушки форумчан на своих машинах по ледяной трассе.


Рекомендованные сообщения

CRAZY скажи, можно ли если на своем авто прокатиться по трассе и сколько будет стоит час?

Интересует еще вопрос, уже сейчас действует трасса?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Давайте тогда уже готовится заранее что-ли. С оргами надо же успеть договориться, вдруг дата/время уже занято.

кстати

Для организаций, клубов, проведения закрытых тренировок - АРЕНДА ОДНОЙ ЛЮБОЙ трассы: 1000 рублей за час.

Для автоклубов - спецпредложение - скидка 50% для членов автоклуба при единоврекменном въезде более 10 автомобилей (обязательна клубная символика на авто)

надо думать снимать надо 2 трассы: кольцо и овал большой.

и еще обклеится всем :) только вот где 10 машин набрать

Ссылка на сообщение

DMD да вы не скидывайтесь осбуждали уже и скидывались, они не выгоняют никого с трассы с ними же и катаешься поэтому смыслу нуль. Каждый за себя заплатил и поехали.

Ссылка на сообщение

Тогда давайте составим список кто поедет :)

 

Йа :)

Ссылка на сообщение

Voldemar ты и только ты :)

 

Я пас уже :) Забыл что я с детьми сижу выходные а жена на работе... :( Извините что подвел и напраслину разводил.

Ссылка на сообщение

torcon детям сколько? может им тоже будет интересно покататься? Мой сынишка любит это дело, иногда сам просится туда.

Ссылка на сообщение

если ниже -25 то ну его нах

Ссылка на сообщение

DMD , нее у него малой от меня то прячется в каррен на свое ДЕЦКОЕ СИДЕНЬЕ (Хотя я не Фредди Крюгер ) :)

 

А тут такой экстрим - ПАМПЕРСО АНЛИМИТЕД надо !

Ссылка на сообщение

Это не реально в такой мароз -5 -10 бы еще было. Да и гемора многовато. Одной скоро 5 другому 2 года. А там машины гоняют следить надо постоянно, обоих за руку держать - фигня получиться.

Ссылка на сообщение

вот про то я и говорил, как только севера подули, все отморозились. :)

Ссылка на сообщение
А там машины гоняют следить надо постоянно, обоих за руку держать - фигня получиться.

torcon я имел в виду что детишки будут в машине кататься, а не смотреть, там со стороны смотреть особо не чего, не соревнования же

Ссылка на сообщение

Ну чо решили то?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...