Перейти к публикации

масло Petro-canada Supreme Synthetic 0W-30 подойдет для Ситроен С-Кроссер


Рекомендованные сообщения

...Всем привет !...Подскажите подойдет ли масла Петро Канада SS 0W-30 для Ситроен С-Кроссер 2011г. с двигателем 4В11(БЕНЗИН 2л) для зимы(крайний север -30)...пробег 30000 км....

Изменено пользователем Роман север
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

.сейчас в России просматривается такая тенденция, что производители(...в целях уменьшения себестоимости и увеличения своей прибыли) стали переходить на нашу нефть, славящуюся большим содержанием серы,и производить масло внутри страны для НАС на наших не модорнизированных предприятиях ....полную очистку серы делать невыгодно, что отразится на большой конечной стоимости....поэтому качество средненькое

это все мифы :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все мифы :)...

.....Это не миф....а РЕАЛЬНОСТЬ!!! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стали переходить на нашу нефть, славящуюся большим содержанием серы,и производить масло внутри страны для НАС на наших не модорнизированных предприятиях

 

Как говорится "пруфлинк в студию!" :)Про статойлы и мацубиси не знаю, не скажу. Но вот например у кастрола в России нет заводов, на который производилось бы масло. Про другие бренды вопрос подробно не изучал, знаю ещетолько про шелл - вот его совершенно официально в России делают, да.

Так что я тут согласен с @vasco . Мифы все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится "пруфлинк в студию!"

А почитать тему про масла Mitsubishi? Там и пруфлинки были. Все обсуждалось, правда давно уже... Или первые цифры штрих-кода (страна-изготовитель) 46 на черных канистрах Mitsubishi Genuine ни о чем не говорят? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по штрих-коду уже 15 лет как не определяется страна-производитель, в 1998г. да, да это не опечатка, принято новое обозначение в штрих-кодах:

1. можно указывать страну производителя

2. страну из которой поставлен товар для его дальнейшей упаковки, фасовки, розлива и т. д.

и п. 3 -самый отвратительный : страну в которой зарегистрировано головное предприятие!

Поэтому многострадальный Торжковый Шелл из Тверской области никогда вам не выдаст по штрих-коду Нашу Рашу,

а будет выдавать Англию, Финляндию и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почитать тему про масла Mitsubishi? Там и пруфлинки были. Все обсуждалось, правда давно уже... Или первые цифры штрих-кода (страна-изготовитель) 46 на черных канистрах Mitsubishi Genuine ни о чем не говорят? ;)

 

Сорри, про масла Mitsubishi посмотрел, да. Просто вы так широким жестом многих крупных маслопроизводителей в один ряд поставили :) Вот я на счет кастрола и удивился, в частности. У кастрола например на канистрах никогда не видел штрих-кода 46. Тллько 40 или 42 (это Германия). Да и по штрих-коду (тут верно указали) место производства не определяется. А вот на тех же кастроловских канистрах всегда есть маркировка завода-изготовителя. В этой маркировке указывается как раз страна производства. Видел с буквами DE (Германия) или BE (Бельгия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично подойдет, откатал уже 7500 км на нем, аут хл 2.4 мотор поет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Поменял масло на зиму...залил ПЕТРО КАНАДА 0W-20///проехал 1000 км ...пока всё в норме...хотя морозы у нас до -10 пока....звук более менее тихий движка....так что так, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ С TOTAL 5W-40 не сравнить :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вы http://www.shop.petro-canada.com.ua/catalog/masla-dlya-benzinovykh-i-dizelnykh-avtomobilei/pc-supreme-synthetic-5w-30-4l/ залили?

Я в KIA RIO хочу лить, но Вы не в курсе есть ли на ойл клаб анализ по Petro-Canada supreme synthetic 5w-30, я просто не могу найти :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...