Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 5W-30 GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27.04.2024 в 15:29, SaintBeaver сказал:

Mefistоf я понимаю, что хороший тон вы понимаете очень специфично. Но раз вы посмели поставить себя в ряд с exxonmobil, тогда начните, хотя бы, с публикации hths. Ибо они у вас есть 200%, а серьезные компании свободно публикуют такую информацию. Я так и не получил за неделю ответа по gf-6 маслам. 

я получил, делал запрос по оф.мылу, ответ - HTHS "не регламентируется". Официальный ответ компании.

Изменено пользователем avic
Ссылка на сообщение
28 минут назад, avic сказал:

я получил, делал запрос по оф.мылу, ответ - HTHS "не регламентируется". Официальный ответ компании.

Ну как бы не обманули. 

Цифры и буквы на канистре в шапке отсылают к API, SAE и ILSAC с пометкой "соответствует". Другими словами, после рестрикций со стороны Запада в 2022 году, ссылка на эти спецификации "вне закона" (их закона, ну вы поняли). 

А в РФ HTHS для масел в шапке ещё не придумали стандартизировать. 

 

P.S. Если Вас интересует действительный HTHS масла, нужно просто подождать, пока мне ответит руководитель бренда. У него целый завод по производству масла, если что (загруженность колоссальная). И, к моему сожалению, ответы на вопросы тут на форуме, ответы на которые вообще ни на что не влияют (если задуматься), у него стоят не в приоритете. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Mefistоf если я спрошу о погоде на 3-й неделе июля в этом году, на 56 км от Оймякона - то конечно не буду ждать ответа и при его получении буду приятно удивлен.

Вопрос же о том, что априори должно быть до выпуска масла на рынок

Если нет техпаспорта, то вопрос - а как вообще попали на рынок? может у вас HTHS 2.6 и, если собрать все в кучку, станет понятно почему все просаживается, или просто супер стойкое.

24 минуты назад, Mefistоf сказал:

пока мне ответит руководитель бренда. У него целый завод по производству масла. И, к моему сожалению, ответы на вопросы тут на форуме, ответы на которые вообще ни на что не влияют (если задуматься), у него стоят не в приоритете. 

т.е. там только один человек способен что-то ответить???

Изменено пользователем avic
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mefistоf сказал:

Ну как бы не обманули. 

Цифры и буквы на канистре в шапке отсылают к API, SAE и ILSAC с пометкой "соответствует". Другими словами, после рестрикций со стороны Запада в 2022 году, ссылка на эти спецификации "вне закона" (их закона, ну вы поняли). 

А в РФ HTHS для масел в шапке ещё не придумали стандартизировать

Натюрлих? У масел с претензией на ilsac gf-6a hths не регламентируется? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, avic сказал:

Mefistоf если я спрошу о погоде на 3-й неделе июля в этом году, на 56 км от Оймякона - то конечно не буду ждать ответа и при его получении буду приятно удивлен.

Вопрос же о том, что априори должно быть до выпуска масла на рынок

Если нет техпаспорта, то вопрос - а как вообще попали на рынок? может у вас HTHS 2.6 и, если собрать все в кучку, станет понятно почему все просаживается, или просто супер стойкое.

т.е. там только один человек способен что-то ответить???

Я не совсем понимаю чего вы хотите. 

Если у Вас дефицит общения, то так и скажите (у Polymerium есть форум, там очень бурно общение идёт). 

Если вы хотите купить и вас что-то останавливает, посмотрите анализы отработок и отзывы. Уговаривать купить я точно Вас не стану, уж простите. 

Бизнес Polymerium построен без маркетинга по сути, пока. Поэтому тут на форуме я транслирую ответы исключительно руководителя бренда. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Skif_tlt сказал:

Натюрлих? У масел с претензией на ilsac gf-6a hths не регламентируется? 

Регламентируется в соответствии с допусками, на которые ссылаться не имеют права (по большому счету) 

Вот сами посудите. На что повлияет ответ на вопрос про HTHS (который У ВСЕХ производителей, в зависимости от партии, имеет "вилку")? 

Ни на что! 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mefistоf сказал:

Я не совсем понимаю чего вы хотите. 

я хочу получить tds и hths, как и многое другие.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mefistоf сказал:

Регламентируется в соответствии с допусками, на которые ссылаться не имеют права (по большому счету) 

Вот сами посудите. На что повлияет ответ на вопрос про HTHS (который У ВСЕХ производителей, в зависимости от партии, имеет "вилку")? 

Ни на что! 

как говорят "бегом в школу" :) 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, avic сказал:

я хочу получить tds и hths, как и многое другие.

Конкретно у этого масла HTHS 3,25. Вам стало легче? 

TDS, даже лучше, в шапке темы. Неужели не видели? 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mefistоf сказал:

Конкретно у этого масла HTHS 3,25. Вам стало легче? 

TDS, даже лучше, в шапке темы. Неужели не видели? 

Теперь уже и не знаю, соответствует ли это истине ;)

а паспорта я так и не увидел.  Вы путаете анализ конкретного образца и то, что должно получаться по техпроцессу, или, это так же не регламентировано - что выйдет то выйдет?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mefistоf сказал:

HTHS 3,25

Аллилуйя. Уже на 2 получили.

С запасом, предсказуемо. И что прятать их?

 

Хорошо, но лично я (хотя как оказалось не только) жду на остальные из моего списка.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SaintBeaver сказал:

Аллилуйя. Уже на 2 получили.

С запасом, предсказуемо. И что прятать их?

 

Хорошо, но лично я (хотя как оказалось не только) жду на остальные из моего списка.

Только что скинул в теме Polymerium 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, avic сказал:

Теперь уже и не знаю, соответствует ли это истине ;)

а паспорта я так и не увидел.  Вы путаете анализ конкретного образца и то, что должно получаться по техпроцессу, или, это так же не регламентировано - что выйдет то выйдет?

У вас богатое воображение, но вы так и не ответили на мои вопрос "зачем вы в этой теме?" 

Паспорт на эту партию КОНЕЧНО же есть. 

Но вы видимо путаете паспорт с технологической картой производства :plakal7:

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mefistоf сказал:

Только что скинул в теме Polymerium

По анализу и hths получается, что это универсальное масло в любой мотор. 

Ссылка на сообщение
Только что, SaintBeaver сказал:

По анализу и hths получается, что это универсальное масло в любой мотор. 

Это плохо? 

Анализ, если что, делала независимая и уважаемая лаборатория. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...