Перейти к публикации

Энергия 3000-присадка в масло


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Заказал на Озоне жижу под названием " Энергия-3000. Противоизносная, моющая присадка на основе эстеров"  Присадка эстеры в масло двигателя. #2 кто-нибудь пробовал жижу сию, что скажете... Энергия-3000 | Препараты автохимии класса Hi-Tech (energie-3000.ru):blush::pardon:

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Другое пробовали

 

И авиационное эстеровое тоже пробовали:crazy:

 

И холодильное эстеровое тоже пробовали:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Проезжий сказал:

Здравствуйте. Заказал на Озоне жижу под названием " Энергия-3000. Противоизносная, моющая присадка на основе эстеров"  Присадка эстеры в масло двигателя. #2 кто-нибудь пробовал жижу сию, что скажете... Энергия-3000 | Препараты автохимии класса Hi-Tech (energie-3000.ru):blush::pardon:

Залил в инжекторную классику,масло Тебоил L 5w40. После долгих простоев (2-3 недели до месяца) запуск двигателя намного увереннее и мягче происходит с эстерами! Решил в зиму их испытать ) Понравилось.

Изменено пользователем МаратМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла жижа , заморозил ,при -20 стала как мёд...:unknown::shok:Стрёмно зимой заливать, даже в мой микс состоящий из автобакс 0-30,0-20,5-30, кикс 0-20, валволин макслайф0-20, полимериум прокс1 5-30 а5-б5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёж-таки залил 100 гр.( двести грамм на 4-ре литра); с моим заливным объёмом и с учётом полимериума достаточно,- имхо. Проехал 150 км,:dance:, субъективность наше всё, вроде тише работать( тарахтеть) стал; обороты на 100 км/ч упали с 2500 до 2200. На 160 км/ч 3500... Наблюдаем-с.:mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Проезжий сказал:

обороты на 100 км/ч упали с 2500 до 2200

Это как так-то получилось? Присадка в мотор, изменения в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, seven777 сказал:

Это как так-то получилось? Присадка в мотор, изменения в коробке.

:unknown:У меня АКПП, обороты двс по тахометру... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проезжий сказал:

:unknown:У меня АКПП, обороты двс по тахометру... :blush:

сколько раз заливал присадки в ДВС авто с АКПП такого никогда не наблюдал, изменения в работе ДВС были, но чтобы ещё и АКПП… Ну не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, seven777 сказал:

сколько раз заливал присадки в ДВС авто с АКПП такого никогда не наблюдал, изменения в работе ДВС были, но чтобы ещё и АКПП… Ну не знаю

Таки я веду речь за изменения в работе ДВС, упомянул лишь что у меня АКПП, а не механика... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проезжий сказал:

Таки я веду речь за изменения в работе ДВС, упомянул лишь что у меня АКПП, а не механика... :hi:

Вы видимо не поняли меня, если у вас есть изменения при движении , а именно снижение количества оборотов двигателя при одной и той же скорости, то это уже про изменения в АКПП, а не про двигатель. И это как-то не вяжется с присадкой в ДВС. Я не представляю как влияет присадка в масло ДВС на изменение работы АКПп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...