Перейти к публикации

ОРГАНИКДЕЗ продаем оригинальное масло Шелл из Европы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, OrganikDez сказал:

Сегодня подгрузили акционные цены по ассортимент Shell Hellix Ultra 5л. 5w-30, 5w-40, 5w-30 ECT на ОЗОН, скидки будут действовать 2 дня. Успей купить!:good2:

Скидка то есть,но хотелось бы побольше 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, OrganikDez сказал:

Сегодня подгрузили акционные цены по ассортимент Shell Hellix Ultra 5л. 5w-30, 5w-40, 5w-30 ECT на ОЗОН, скидки будут действовать 2 дня. Успей купить!:good2:

А на 0-30? :blush:

Ссылка на сообщение

prv1313 Цена шикарная!

Хотите дешевле, могу покидать ссылки где продают SHELLY, HELLIX у них цена просто огонь! 

метла Это пробная акция, поэтому она на 2 дня и только 3 позиции, проанализируем и дальше примем решение по другим позициям. 0w-30 по не рассматривается в акцию.

Ссылка на сообщение
1 час назад, OrganikDez сказал:

prv1313  0w-30 по не рассматривается в акцию.

жаль ... 

Ссылка на сообщение

Вчера приобрёл две по 4л ультра 5в40, 3579гр. и 3590гр. по весу. Целые, ничего не помято и ничего не протекло. Скоро будем лить)

Ссылка на сообщение

SethG Добрый день.

То что мы продаем, это производство Европа, никаких проверочных кодов на канистрах нет, т.к. в Европе нет проблем с контрафактом. Во вложении скрин с сайта ac.shell.com, РФ там нет. Продукция с проверочным кодом производство Торжок уже давно везде кончилась, надо с опаской смотреть на канистры с проверочным кодом.

@TxdShell spirax s6 axme 75w-90 1л. - в плане закупок стоит, надеюсь летом приедет.

Shell spirax s6 atf 134m - позиция нужная, буду дальше согласовывать добавление ее в план закупок (есть ньюансы по завозу в РФ, т.к. эта АТФка, а поляки АТФки не пропускают в Беларусь, везти придется через Турцию, а это удорожание, существенное)

Проверка на сайте.jpeg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность привезти такое масло (shell helix ultra 0w20 sn+) и если да, можно с ориентировать по стоимости за 5 и 1 литр соответственно.
Спасибо!

orig.jpeg

Ссылка на сообщение

tarass.a Добрый день. По фотографии не могу идентифицировать какой это продукт, поэтому напишу про 0w-20:

1. SHU ECT C5 0W20, запланирован приход 5л тары июнь-июль, цена около 6.000 планируется на Озон;

2. SHU SP  0W-20 - хотелось бы привезти, но цена на выходе 7.000 руб. за 5л, это будет не в рынке, поэтому не везем пока.

3. SHELL HELIX HYBRID  0W-20 - цена за 5л на выходе 9.000руб., не готовы везти из за этой цены;

4. SHU PROFESSIONAL AV-L  0W-20 - у нас пока нет предложений по таре 4/5л. Будет адекватное предложение с ценой на выходе 6.000руб. за 5л будем рассматривать закупку.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, OrganikDez сказал:

То что мы продаем, это производство Европа, никаких проверочных кодов на канистрах нет, т.к. в Европе нет проблем с контрафактом. Во вложении скрин с сайта ac.shell.com, РФ там нет. Продукция с проверочным кодом производство Торжок уже давно везде кончилась, надо с опаской смотреть на канистры с проверочным кодом.

Понял, благодарю за информацию. Просто думал, что раз после ухода Шелла из России на англоязычной версии сайта осталась проверка по коду - то и на европейской таре он есть.

Ссылка на сообщение

А возможно ли проверить мою отработку в миц гсм например? Я бы отправил по истечении 200 часов работы. 

Просто одно дело свежее анализировать а другое дело поработавшее, масла на китайских присадках свежие тоже показывают хоть в космос, а после работы умирают присадки. 

Просто анализ лаборатории товарища моего будет не честным с моей стороны, до этого два анализа отработки мы уже сделали, будет с чем сравнить, и автомобиль тот же. 

 

IMG_20240413_220455.jpg

IMG_20240413_220444.jpg

Изменено пользователем Txd
Ссылка на сообщение

Txd Добрый вечер.

УРЦ вполне возможно это сделать. Что бы не затягивать этот вопрос хотелось бы в ближайшие месяца 2-3 это отправить.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, OrganikDez сказал:

Txd Добрый вечер.

УРЦ вполне возможно это сделать. Что бы не затягивать этот вопрос хотелось бы в ближайшие месяца 2-3 это отправить.

Я сообщу, пока мото часов только 25, думаю как раз за пару месяцев это получится. 

 

Изменено пользователем Txd
Ссылка на сообщение

@kaptorbмасло у нас в РФ стоит дороже к сожалению. У нас есть плюсы:

1. Мы сами закупаем в Европе, сами везем, сами таможим, сами продаем (т.е. нет посредников с их наценками);

2. Согласовываем с Shell через наших Европейских партнеров спец цены на масло. Из самого последнего: согласовали спеццену на 5w-30 4л., мы оплатили эту закупку, но приход будет только в конце мая, но мы пересчитали остатки, и уже сейчас опустили цену, не дожидаясь прихода.

3. У Озона Shell находится в приоритете, и они проводят постоянно акции на эти позициям, тем самым снижая свою наценку, и вы покупатель в рознице, получаете цену крупного опта.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...