Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Чего так разошлись то? SCT обычный упаковщик, зарегистрированный в Германии, каких полно (hans pries, febi, ruville, mapco, swag, optimal и т.д.) Заказывают там, где выгодно и, кстати, не всегда плохого качества. Те же подшипники в упаковке Ruville идут от Ina или SKF, например, а какие-нибудь рычаги и сайлент-блоки из китайских гаражей, с соответствующим качеством, точнее с его отсутствием.

Т.е. и у SCT могут быть качественные продукты в ассортименте наряду с откровенным барахлом. Что касается масел, ни у Mannol(закос под Mann?) ни у Chempiol или Pemco официальных допусков нет, ни одного. Что, в совокупности с неизвестным местом производства, которое к тому же у упаковщика может меняться по 20 раз в квартал, конечно отворачивает от приобретения данных масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так разошлись то? SCT обычный упаковщик, зарегистрированный в Германии, каких полно (hans pries, febi, ruville, mapco, swag, optimal и т.д.) Заказывают там, где выгодно и, кстати, не всегда плохого качества. Те же подшипники в упаковке Ruville идут от Ina или SKF, например, а какие-нибудь рычаги и сайлент-блоки из китайских гаражей, с соответствующим качеством, точнее с его отсутствием.

Т.е. и у SCT могут быть качественные продукты в ассортименте наряду с откровенным барахлом. Что касается масел, ни у Mannol(закос под Mann?) ни у Chempiol или Pemco официальных допусков нет, ни одного. Что, в совокупности с неизвестным местом производства, которое к тому же у упаковщика может меняться по 20 раз в квартал, конечно отворачивает от приобретения данных масел.

 

У маннола вроде есть допуски .. найду дам ссыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Масло чaмпион от английского champion .. а вот чемпиойл от chempioil .. вот только ни в одном европейском языке нет слова пишущегося chempion или я чего то не знаю?

 

Получается всё таки abibas?

Изменено пользователем wolfoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от mb - только на 229.1. Мы-же еще о актуальных легковых говорим?

Кстати Масло чaмпион от английского champion .. а вот чемпиойл от chempioil .. вот только ни в одном европейском языке нет слова пишущегося chempion или я чего то не знаю?

 

Получается всё таки abibas?

А вы проверили их на предмет синих печатей? Вдруг есть? 8-) Вы им двойку за правописание поставьте, ага, это актуально. Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от mb - только на 229.1. Мы-же еще о актуальных легковых говорим?

А вы проверили их на предмет синих печатей? Вдруг есть? 8-) Вы им двойку за правописание поставьте, ага, это актуально.

 

Я больше верю допускам и одобрениям ведущих производителей автомобилей, моторов и трансмиссий (OEM).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше верю допускам и одобрениям ведущих производителей автомобилей, моторов и трансмиссий (OEM).

Да ладно? А что-ж шелл вам не глянулся тогда, у него не хватило их? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? А что-ж шелл вам не глянулся тогда, у него не хватило их? :))

 

Вот вы язвы .. ))) Ну не доверяю я тому что в россии льют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы язвы .. ))) Ну не доверяю я тому что в россии льют.

Бывшее СНГ и страны Содружества тоже считай Россия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшее СНГ и страны Содружества тоже считай Россия :rolleyes:

 

 

Естественно .. всё что входит в понятие постсоветское пространство. Скажу больше .. к ним отношу страны так называемого третьего мира или когда товар сделан для стран третьего мира.

Без обид .. но например турецкое качество .. как то с качеством особо не ассоциируется.

Изменено пользователем wolfoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,полностью с тобой солидарен,тоже так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ .. если у кого нибудь когда нибудь возникнут какие нибудь вопросы по продуктам и брэндам (тоговым маркам) Wolf Oil Corp. а именно Wolf или Champion постараюсь ответить по мере знаний .. если не знаю обязательно постараюсь узнать истину .. в России оба брэнда представляют разные компании .. мы между собой вроде бы как конкуренты хотя и один производитель .. лично я узнал про них всего лишь месяц назад .. и для того что бы разобраться пришёл сюда .. как к одному из источников информации. Изучаю разные источники .. сравниваю информацию и соответственно делюсь ею .. обычная аналитика и маркетинг. Ничего не рекламировал .. следую поговорке в споре рождается истина .. ибо не всегда доверяю официальным источникам. Так называемая работа с возражениями .. надеюсь на ваше понимание и лояльность .. а так же грамотные и компетентные ответы на мои вопросы.

 

P. S. И прошу без троллинга и перехода на личность.

Изменено пользователем wolfoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc,в Германии и Бельгии турков рабочих контролируют немцы и бельгийцы,а в Турции турков рабочих контролируют турки.Думаю в этом вся разница.

Турцию уже давно можно называть экономической колонией Германии де-факто. Производства там так же подконтрольны немцам, так что не аргумент. И вообще, а как же слова о "я верю допускам ОЕМ", не все ли равно где произведено, коли допуски присутствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турцию уже давно можно называть экономической колонией Германии де-факто. Производства там так же подконтрольны немцам, так что не аргумент. И вообще, а как же слова о "я верю допускам ОЕМ", не все ли равно где произведено, коли допуски присутствуют?

 

Да тут тоже двоякая ситуация .. допуски есть но почему то масло первой заливки рекомендуют одних производителей .. сами заливаются у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут масло первой заливки? Ты знаешь критерии отбора автопроизводителей среди поставщиков на конвейер? Максимально дешевый продукт соответствующий нормам автопроизводителя и welcome в первую заливку и ОЕМ-канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...