Перейти к публикации

Катализатор горения Жидкая турбина O2 Drive - присадка в топливо.


Рекомендованные сообщения

Почти 2-а года катался на ТАБСе, "горя не знал". И как говорится, не было, не было, и вот опять.... :pardon:

На просторах НЭТа наткнулся на эту присадку, "прошёл мимо", решил вернуться, почитал, помозговал, зашёл на сайт(описание присадки довольно интересное, со своими изюминками работы), дня 3-и переваривал, сказал ХМ, а почему бы не попробовать и заказал на ОЗОНе. Вот жду, обратной дороги нет.

Ссылку на сайт пока выкладывать не буду до тех пор, пока не "протестирую", а кому интересно, по названию я думаю найдёт без труда.

Так что кому интересно, кто любит что то новенькое, выяснить "пустышка" или реально работающий продукт, подтягивайтесь...

По мере получения каких либо данных/результатов, буду дополнять. :mail1:

 

Дозировка катализатора

Отчет от MonkeyPilot по старой формуле катализатора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Aleksszlat сказал:

Я что, "нашёл сосуд грааля" ?

И где вы были раньше, почему не выходили на гражданский рынок ?

PS здесь люди вас "по косточкам переберут" ...

Aleksszlat Наша компания с 2004 года занимается инновационными разработками и снабжением промышленных предприятий. Для нас выход на рынок "гражданской техники" был очень важным шагом и мы для этого 3 года оптимизировали промышленный катализатор горения Ecopure-Eх под легковые автомобили и путь этот был непростой. Но сейчас мы решили все сложности и нам не стыдно за свою разработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы даже не ожидали что к нам сразу обратятся столько желающих испытать наш продукт! Мы очень благодарны Вашей активности и рады, что смогли Вас заинтересовать!

Дело в том, что мы впервые на этом форуме и не знаем правил. Подскажите пожалуйста, можно ли централизованно предоставить наш продукт всем желающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Extroel Group сказал:

Друзья, мы даже не ожидали что к нам сразу обратятся столько желающих испытать наш продукт! Мы очень благодарны Вашей активности и рады, что смогли Вас заинтересовать!

Дело в том, что мы впервые на этом форуме и не знаем правил. Подскажите пожалуйста, можно ли централизованно предоставить наш продукт всем желающим?

Я вас "предупрежу", всем желающим не стоит, не в обиду, но есть кагорта халявщиков, как по тестированию масла, а потом они просто "пропадают" или несут ахинею не по делу. Надо выбирать из "любителей присадочников", которые на этом "собаку съели" и зарекомендовали себя здесь на форуме беспрестрастными пользователями(как тот же Sandro) или же форумчан, в которых мы не сомневаемся.

Как то так.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat а какие вообще правила форума для поиска людей, которые занимаются реальными испытаниями? Где таких найти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы испытал вашу присадку. 
готов даже за полную стоимость. 
Но вот не нашел полной информации по применению данной присадки. Допустим у меня дизель, можно ли ее использовать и в какой пропорции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Extroel Group сказал:

Aleksszlat а какие вообще правила форума для поиска людей, которые занимаются реальными испытаниями? Где таких найти?)

Делается просто:

1. Объявляется о сборе желающих протестить ваш продукт и оговаривается что будет например 10 участноков, заявки принимаются до ... например 1 октября.

2. чел в теме сообщает своё желание и прописывает на какой машине будет катать(с историей машины-ну там пробег, "засранность...)

3.  2 октября, с помощью модератора открывается в шапке темы голосовалка до ...  30 октября.

4. 10 человек, набравшие большинство голосов, а это будут наиболее "надёжные" с интересными машинами форумчане получат присадку для тестирования.

Ну примерно так.... А что Вам надо от тестирования, вы оговаривайте...(ну там эндоскопия цилиндров или ещё чо, ну и расход, звук и попомер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forket сказал:

С радостью бы испытал вашу присадку. 
готов даже за полную стоимость. 
Но вот не нашел полной информации по применению данной присадки. Допустим у меня дизель, можно ли ее использовать и в какой пропорции

forket подробнее об O2 Drive можно прочитать на сайте https://o2-drive.com/

Наш катализатор может применяться как для бензиновых, так и для дизельных ДВС - пропорции - 2 мл O2 Drive на 40 литов топлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем я на ОЗОНе получил свою упаковку.

"Заправил" в пистолет тюбик(прикольный и удобный, правда на всякий случай, пока ехал на заправку держал его под мышкой-грел), и добавил в бак 20л. соляры. Итого там сейчас где то 70 -75 л.

Будем мониторить.

PS   Extroel Group, или мож 2-ой тюбик бухнуть ?

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

А тем временем я на ОЗОНе получил свою упаковку.

"Заправил" в пистолет тюбик(прикольный и удобный, правда на всякий случай, пока ехал на заправку держал его под мышкой-грел), и добавил в бак 20л. соляры. Итого там сейчас где то 70 -75 л.

Будем мониторить.

Очень здорово! Мы всегда на связи и готовы консультировать на профессиональном уровне. Ждем Ваших вопросов и отзывов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Extroel Group сказал:

Очень здорово! Мы всегда на связи и готовы консультировать на профессиональном уровне. Ждем Ваших вопросов и отзывов!

Так 2-ой тюбик бухнуть или не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Так 2-ой тюбик бухнуть или не ?

Конечно! Чем длительнее период применения - тем чище будет цилиндропоршневая группа и каталитический нейтрализатор. Также, прибавится динамика, упадет расход топлива и снизится шумности работы ДВС. Лучше заливать все 5 заправок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Extroel Group сказал:

Конечно! Чем длительнее период применения - тем чище будет цилиндропоршневая группа и каталитический нейтрализатор. Также, прибавится динамика, упадет расход топлива и снизится шумности работы ДВС. Лучше заливать все 5 заправок)

Неее, я про сейчас, в бак сразу 2-а тюбика ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Неее, я про сейчас, в бак сразу 2-а тюбика ...

Aleksszlat Можно добавить сразу два, очистка пройдет быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Extroel Group сказал:

 

Aleksszlat Можно добавить сразу два, очистка пройдет быстрее

Ок, завтра добавлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extroel Group для начала нужно спрашивать разрешения у владельца ресурса и модераторов, а уже потом что то там анонсировать. Первое и единственное устное замечание

 

Aleksszlat гляжу акции разруливаешь не по рангу. Может и грубо сказано , но по факту так оно и выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...