Перейти к публикации

Катализатор горения Жидкая турбина O2 Drive - присадка в топливо.


Рекомендованные сообщения

Почти 2-а года катался на ТАБСе, "горя не знал". И как говорится, не было, не было, и вот опять.... :pardon:

На просторах НЭТа наткнулся на эту присадку, "прошёл мимо", решил вернуться, почитал, помозговал, зашёл на сайт(описание присадки довольно интересное, со своими изюминками работы), дня 3-и переваривал, сказал ХМ, а почему бы не попробовать и заказал на ОЗОНе. Вот жду, обратной дороги нет.

Ссылку на сайт пока выкладывать не буду до тех пор, пока не "протестирую", а кому интересно, по названию я думаю найдёт без труда.

Так что кому интересно, кто любит что то новенькое, выяснить "пустышка" или реально работающий продукт, подтягивайтесь...

По мере получения каких либо данных/результатов, буду дополнять. :mail1:

 

Дозировка катализатора

Отчет от MonkeyPilot по старой формуле катализатора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Aleksszlat покажи где она на озоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Добрый день! МЫ на ресурсе первый раз, поэтому не знакомы с правилами. Будем рады узнать регламент и правила, по которым необходимо проводить анонсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extroel Group

1. при регистрации вы должны были прочитать правила форума и принять их - там галку ставят.

2. все акции были всегда с разрешения администрации форума

3. сейчас при вашем произвольном анонсе и частичном наборе желающих поворот делать никто не будет.

4.  отдельных тем по раздачам и голосованиям не будет. Тихонечко нескольким тут выдадите и на этом достаточно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукт начинает работать с первого применения, или надо искатать несколько баков? как у некоторых например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandro сказал:

Продукт начинает работать с первого применения, или надо искатать несколько баков? как у некоторых например.

Все зависит от автомобиля и от того, на сколько забита смолистыми отложениями цилиндропоршневая группа. Если автомобиль новый и ДВС не забит, то с первого бака, если двигатель уже "не первой свежести", то может потребоваться несколько баков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну и продукт не способен менять октан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Extroel Group для начала нужно спрашивать разрешения у владельца ресурса и модераторов, а уже потом что то там анонсировать. Первое и единственное устное замечание

 

Aleksszlat гляжу акции разруливаешь не по рангу. Может и грубо сказано , но по факту так оно и выходит.

 

Я написал технологию, как набирались желающие тестить масло, не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat в общем ждем первопроходцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hik сказал:

Aleksszlat покажи где она на озоне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sandro сказал:

Aleksszlat в общем ждем первопроходцев. 

Лично я вернее всего не успею ничего понять, в понедельник уже вылетаю в Заполярье.

Но есть мысли бабахнуть в рабочий Ford Tourneo Custom, поедет ко мне туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

Ясно, ну и продукт не способен менять октан?

Нет, ни октановое, ни цетановое числа не меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Extroel Group Я так понял он работает в любом топливе  в 2т двигателях  и газ тоже?

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рекомендуем добавлять только в дизель и бензин. Мы еще не успели получить достаточного количества подтвержденных результатов применения катализатора на газе, чтобы гарантировать заявленные показатели O2 Drive

2т или 4т ДВС не принципиально и на работу катализатора никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hik У нас есть опыт применения катализатора на двухтактных тепловозах, эффект тот же, что и на четырехтактных ДВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Extroel Group сказал:

Нет, ни октановое, ни цетановое числа не меняются

Ясно, продукт увеличивает полноту сгорания топлива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...