Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, BigArt сказал:

спасибо всем, будем думать, не очень хочется ради 3-4 дней заморачиваться.

это надо как мы местные делать, то есть селишься где нибудь в городе (снять квартиру, гостиницу), а на источник ездить просто набегами, на 3-4-5 часов побулькаться и обратно

потом вернуться в город и можете где нибудь походить погулять, посидеть если необходимо и потом со спокойной душой спать, обычно меня после источника вырубает наглухо до утра (очень расслабляет):)

 

как правильно написали выше, в том же сосновом бору можно посетить небольшой зоопарк, есть детские аттракционы, на всё про всё хватит 5 часов, необязательно прямо там селится, я бы даже сказал незачем этого делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018 в 12:20, dimaone сказал:

Да уже много раз был, надо и в других местах побывать)) Но пока в Крым. На машине с семьей дешевле получается. На след. год думаю надо ранее бронирование делать чтобы дешевле была путевка. 

Оживим тему.

 

Взял на конец мая тур в Тунис. Сгоняем , посмотрим. Отель Sahara beach 3*.

Изменено пользователем dimaone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimaone сказал:

Оживим тему.

 

Взял на конец мая тур в Тунис. Сгоняем , посмотрим. Отель Sahara beach 3*.

В Тунисе не был, НО мой турагент у кого постоянно беру путёвки говорит, что в Тунисе можно брать только отели известных сетей и не меньше 4 звёзд, всё остальное со слов "шлак", не уровень совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sportage72 сказал:

В Тунисе не был, НО мой турагент у кого постоянно беру путёвки говорит, что в Тунисе можно брать только отели известных сетей и не меньше 4 звёзд, всё остальное со слов "шлак", не уровень совсем.

Мне моя знакомая подбирала, у нее тур фирма своя, сказала что этот отель очень хороший, все кто ездил-были довольны. Были отели 4* и  дешевле, чем этот но выбрали именно его. Тут аквапарк есть и большая территория. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimaone , почем Тунис нынче? На сколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Reins24 сказал:

dimaone , почем Тунис нынче? На сколько дней?

Да, кстати и немаловажным фактором была конечно же цена. 7 ночей, 3 взрослых, ребенок 6 лет и ребенок 1 год - 87к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не холодно в Тунисе в конце мая? Вроде там комфортная температур ближе к середине июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimaone сказал:

7 ночей, 3 взрослых, ребенок 6 лет и ребенок 1 год - 87к. 

Ну достаточно дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Фаил сказал:

А не холодно в Тунисе в конце мая? Вроде там комфортная температур ближе к середине июня.

Бассейны есть. Но люди уже купаются в принципе. На август(второй отпуск) ценник был прилично выше. Поэтому решил взять в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рассматривал Тунис, но во многих отелях Туниса, подходящей для моей семьи ценовой категории, нет детской анимации. А для моих детей это не допустимо. Ибо тогда мы с супругой вообще не отдохнем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фаил сказал:

Тоже рассматривал Тунис, но во многих отелях Туниса, подходящей для моей семьи ценовой категории, нет детской анимации. А для моих детей это не допустимо. Ибо тогда мы с супругой вообще не отдохнем:)

Ну у нас есть детская анимация, клуб. Надеюсь ребенок скучать не будет. Ну и горки тоже +. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Но в этом году  снова смотрим в сторону Турции. Да, в этом году только 15 дней, и отель на 2 береговой... Ибо 2 раза отдохнуть в Турции, стоит почти как новая Гранта. Может чуть дешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаил 

В каком направлении смотрите отели? (города?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом все говорят что отдыхать в России дорого. А тут 7 ночей и 87 тыс. Что-то в моей голове не укладывается что за бугром в 3-ке прям сильно дешего получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi авиаперелет по России дорого выходит, а за бугор чартер везет.

Даже на машине по нынешним меркам не дешево выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...