Перейти к публикации

Вопросы технологу Sintec


torcon

Рекомендованные сообщения

Вопросы технологу Sintec

Уважаемые участники форума, в этой ветке вы сможете задать свои вопросы и получить на них ответы, от главного технолога бренда моторных масел SINTEC.

Среднее время ответа – до 3-х рабочих дней, в зависимости от загрузки специалистов. Просим отнестись с пониманием к таким срокам, подождать и не проявлять негатив, мы обязательно ответим на все возникающие вопросы. Сейчас вы можете начать оставлять сообщения в этой ветке, а мы начнем отвечать на них с 04.08.2023 г

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Проходящий мимо , вы не сравнивайте анализы 22 года просто серии Премиум (тогда действительно был Китай) и теперешнюю линейку Премиум 9000.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Andrey_74 сказал:

Проходящий мимо , вы не сравнивайте анализы 22 года просто серии Премиум (тогда действительно был Китай) и теперешнюю линейку Премиум 9000.

А у тебя есть подтверждение, что серия 9000 вся на западных присадках? Покажи…

 

И ещё, ты мои фото с бутылочками масла 0-30 Премиум 9000 видел? У них разный цвет, разный запах, так вот, китайский запах присадок я запомнил и могу тебе с уверенностью заявить, что 0-30 (А3/В4) имеет китайский мягкий и сладкий запах…:bye:

Изменено пользователем Проходящий мимо
Ссылка на сообщение
21.05.2024 в 10:42, MuxauJI сказал:

Проходящий мимо ну вот эти асеа сертифицированны

  Скрыть содержимое

2045948309_ACEAA3B4SINTECPREMIUM90000W-30A3B4.thumb.jpg.7fe6ef7b1f02539b7b43af6dfb61d560.jpg

 

И, насколько я понимаю, это не исключает китайский пакет. Но внушает уверенность в его нормальности... 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, MuxauJI сказал:

coronamark2 ничего не исключает китайский пакет ни у кого

Ну и вот... А если есть официальная сертификация АСЕА - то какая разница, какой пакет? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...