Перейти к публикации

Масло М-14 для промывки двс


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Имеется мотор G4FC с пробегом в районе 190т.км. 

Расхода масла нет, совсем нет ни на каком масле. Ремонт не делал. ДВС внутри залачен, довольно сильно. При регулировке клапанов выявлен задир шеек распредвала выпускного. Было это  порядка 50-60т. км. назад. Ничего с этим делать не собираюсь, так как не вижу смысла. Хочу помыть ДВС от лака. Купил пару баночек "Валера" и одна есть BG109. Вот думаю, а не получится так, что после промывки начнет кушать масло(ну отмоет чего нибуть там)? И еще вопрос, для промывки хочу использовать масло М14 лукойл(на работе просто завались). Его можно использовать как промывочное или стоит что то другое взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
08.03.2023 в 16:09, Hobbit сказал:

Здравствуйте. Имеется мотор G4FC с пробегом в районе 190т.км. 

Расхода масла нет, совсем нет ни на каком масле. Ремонт не делал. ДВС внутри залачен, довольно сильно. При регулировке клапанов выявлен задир шеек распредвала выпускного. Было это  порядка 50-60т. км. назад. Ничего с этим делать не собираюсь, так как не вижу смысла. Хочу помыть ДВС от лака. Купил пару баночек "Валера" и одна есть BG109. Вот думаю, а не получится так, что после промывки начнет кушать масло(ну отмоет чего нибуть там)? И еще вопрос, для промывки хочу использовать масло М14 лукойл(на работе просто завались). Его можно использовать как промывочное или стоит что то другое взять?

Продолжать менять масло вовремя и не драть двигатель химозой (масло не берет ведь)…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sanchell сказал:

масло не берет ведь

Совсем не употребляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hobbit сказал:

Совсем не употребляет

Бывает, хочешь сделать как лучше, а получается как всегда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...