Перейти к публикации

Подделка ZIC?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, купил ZIC X9 5w30 FE на OZON(Продавец-OZON). По подлинности все вроде норм,но смущает пропечатка на дне канистры. Что скажете?(см 1 фото)

WUGaYiPGY98.jpg

Ge5EUpqgFnY.jpg

Yc8V0zpfSVY.jpg

6wptJvAQNr0.jpg

gEnRjFZxXB0.jpg

msFoKcAxztQ.jpg

zQAwrhVZUI0.jpg

P93OwTNe9TI.jpg

fR3RKJ6puGs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что с ней не так? Кривой логотип ZIC как раз у оригинала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костяра72 пропечатано не четко,читал отзывы на OZON некоторые даже из-за этого возвращают)) Как написано на офф. сайте все четко должно быть пропечатано. Если что я только про 1 фото говорю,на 2 фото вроде все четко)

 

Изменено пользователем Alex778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alex778 сказал:

Костяра72 пропечатано не четко,читал отзывы на OZON некоторые даже из-за этого возвращают)) Как написано на офф. сайте все четко должно быть пропечатано. Если что я только про 1 фото говорю,на 2 фото вроде все четко)

 

В ситилинк покупал. Дата канистры пропечатана похоже как на вашей. Логотип ZIC четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал у вас.

проведите еще ногтем по штрих коду. Он должен как бы затрещать звуком, если можно так выразиться :biggrin:

в общем разница в текстуре должна быть от остального поля задней этикетки

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex778 сказал:

Подскажите, купил ZIC X9 5w30 FE на OZON(Продавец-OZON). По подлинности все вроде норм,но смущает пропечатка на дне канистры. Что скажете?(см 1 фото)

WUGaYiPGY98.jpg

Ge5EUpqgFnY.jpg

Yc8V0zpfSVY.jpg

6wptJvAQNr0.jpg

gEnRjFZxXB0.jpg

msFoKcAxztQ.jpg

zQAwrhVZUI0.jpg

P93OwTNe9TI.jpg

fR3RKJ6puGs.jpg

У меня примерно также пропечатано. Покупал в Ситилинк. Если интересно, завтра могу фотку отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stumpy52 с этим все норм,только одна проблема с надписями на дне канистры. И еще, я под крышкой не смотрел, не открывал пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм все. У них последнее время все канистры такие (года 2-3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alex778 сказал:

Что скажете?(см 1 фото)

 

Покупал в Ситилинке. Плюс-минус как и у Вас. Я бы не переживал по данному поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2023 в 19:48, 11zzzz сказал:

В ситилинк покупал. Дата канистры пропечатана похоже как на вашей. Логотип ZIC четко

ситилинк и фуфлом торгует. убедился лично при покупке масла тойота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть вопрос по поводу подделок этого масла. Покупаю всегда это масло на озоне. Поставщик озон. Проблем с ним ранее не было. Теперь же канистра без слюды на крышке, даты выпуска на канистре нет, дата выпуска только на этикетке. 
это сейчас завод так начал делать или подделки продавать начали?

IMG_0135.jpeg

IMG_0136.jpeg

IMG_0137.jpeg

IMG_0138.jpeg

IMG_0139.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shestik8 отлейте малость в бутылку и закиньте в морозилку.

скорей всего

Цитата

завод так начал делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golfreef 
отлить из канистры не получится. Завтра пробегу по автомагазинам, посмотрю что там продают. Какие канистры. Посмотрел отзывы на озоне, у всех такие канистры. Причем дата изготовления одинаковая почти у всех. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Shestik8 сказал:

Всем привет. Есть вопрос по поводу подделок этого масла. Покупаю всегда это масло на озоне. Поставщик озон. Проблем с ним ранее не было. Теперь же канистра без слюды на крышке, даты выпуска на канистре нет, дата выпуска только на этикетке. 
это сейчас завод так начал делать или подделки продавать начали?

IMG_0135.jpeg

IMG_0136.jpeg

IMG_0137.jpeg

IMG_0138.jpeg

IMG_0139.jpeg

 Три часа назад смотрел на канистры 5w30 LS и 5w40 LS  на полке масел очень ответственной торговой сети где сомнений в подлинности масел у меня никогда не возникало, то если под "слюдой" вы имеете ввиду запайку крышки и горловины в такую пленку с красными надписями SK мелким шрифтом, то да они были  на всех канистрах Zic, что стояли на полках.

Изменено пользователем engineering_room41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...