Перейти к публикации

Total Rubia Optima 3500 FE 5W-30 (API CK-4, ACEA E9, Mann M3677, MB-228.51/52, Mack EO-S 4.5, Volvo VDS-4.5, Renault Trucks RLD-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20086, Ford WSS-M2C213-A1)


Рекомендованные сообщения

Total Rubia Optima 3500 FE 5W-30

WhatsApp Image 2023-04-25 at 16.09.02.jpegWhatsApp Image 2023-04-25 at 16.09.03.jpeg

Спецификации: API CK-4, ACEA E4/E6/E7/E9, Mann M3677/M3477/M3271-1, MB-228.51/52, Mack EO-S

 4.5, Volvo VDS-4.5, Renault Trucks RLD-3, Scania LDF-4, Cummins CES 20086, Ford WSS-M2C213-A1

 

Техническая документация:

TDS_TotalEnergies_Rubia-Optima-3500-FE-5W-30EN.pdf

 

Артикульные коды для заказа

228208 - Total Rubia Optima 3500 FE 5W-30 5L

228205 - Total Rubia Optima 3500 FE 5W-30 20L

228206 - Total Rubia Optima 3500 FE 5W-30 208L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Могу предложить Вам связаться с любым дилером в Казахстане и попросить направить фото канистры. То что Вам доставили доверия не внушает. Даже шкала мерная отсутствует. 

И почему то продавец "Арт ойл премьер" тоже замолчал в этой теме после моего запроса представить паспорт качества на масло.

 

Озон этот помойка - агрегатор...им главное от продавца ксерокопию сертификата получить.

Изменено пользователем Кот-бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кот-бегемот сказал:

Могу предложить Вам связаться с любым дилером в Казахстане и попросить направить фото канистры. То что Вам доставили доверия не внушает. Даже шкала мерная отсутствует. 

И почему то продавец "Арт ойл премьер" тоже замолчал в этой теме после моего запроса представить паспорт качества на масло.

 

Озон этот помойка - агрегатор...им главное от продавца ксерокопию сертификата получить.

"Арт ойл премьер" возят Тотал / Эльф параллельно точно знаю,  это наши коллеги по контракту Cyclon Греция, уверен что нет им смысла во во-первых продавать подделки, как бывшим официалам, а во во-вторых нет смысла подделывать малоизвестный в РФ продукт 3500 Fe, ещё и не в самой востребованной таре 5 л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось масло якобы из турции, что считаете? Канистра другая, этикетки другие, в отличии от европейского. Подделка? Поставщик интер ойл, СПб. 

IMG_20230719_162552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2023 в 12:14, outlaw3740 сказал:

Разлив 21.02. купил 22.02 на складе Тотал Altlandsberg /DE, 121€ за 20л вместе с19% НДС,

Буду пробовать в Volvo D5 

 

 

 

 

 

IMG_20230222_162531375_HDR.jpg

 

здравствуйте. а вы можете подсказть, гле такое масло в Москве можно взять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в автодоке, эмексе. канистры 5л, как и 20л - наверняка не будет никто подделывать. 9900 был более массовым. а это новый малоизвестный продукт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2023 в 12:15, Кот-бегемот сказал:

Могу предложить Вам связаться с любым дилером в Казахстане и попросить направить фото канистры. То что Вам доставили доверия не внушает. Даже шкала мерная отсутствует. 

И почему то продавец "Арт ойл премьер" тоже замолчал в этой теме после моего запроса представить паспорт качества на масло.

 

Озон этот помойка - агрегатор...им главное от продавца ксерокопию сертификата получить.

Я только что разговаривал с Арт Ойл премьером. У них есть европейский и турецкий розлив. Но так как это параллельный импорт, никаких документов не предоставляют. 
Если есть желающие скинуться и купить бочку, то вместе можем и на анализ свежего скинуться. Если говорить по 20л фасовке, то у продавца разница между европейским и турецким розливом существенная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2023 в 18:13, monitor524 сказал:

Я только что разговаривал с Арт Ойл премьером. У них есть европейский и турецкий розлив. Но так как это параллельный импорт, никаких документов не предоставляют. 
Если есть желающие скинуться и купить бочку, то вместе можем и на анализ свежего скинуться. Если говорить по 20л фасовке, то у продавца разница между европейским и турецким розливом существенная. 

 

Если рассматривать тару 20 литров вы какое предлагаете к анализу, в красной таре (европейское) или серой (турецкое)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2023 в 07:45, Кот-бегемот сказал:

Прошу аргументировать, почему нельзя смешать 9900 и 3500? 

И кстати, на ОЗОНе я писал вам вопрос по предоставлению паспорта качествп на 3500...тоже ответьте пож-та.

 

Добрый день. Я написал свое мнение по поводу возможности смешивания, но после Вашего вопроса уточнил у технического специалиста и он сказал что смешивать можно. Был не прав.

По поводу паспорта качества: не помню ответил Вам на ОЗОН или нет, напишу тут: к сожалению теперь паспорта качества нет возможности предоставить так как производитель их не предоставляет с аргументом что данное масло официально в РФ не поставлялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2023 в 18:36, Strelok123 сказал:

Ваша канистра похожа на подделку, брал это масло недавно, пришло как в канистре tir 9900. У меня дата выпуска 22 год, может уже и канистра новая пошла. 

 

Сожалеем что Вы так считаете, мы поставляем только оригинальное масло ТОТАЛ, а канистра отличается в зависимости от страны производства и партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2023 в 17:39, Alimy74 сказал:

Появилось масло якобы из турции, что считаете? Канистра другая, этикетки другие, в отличии от европейского. Подделка? Поставщик интер ойл, СПб. 

IMG_20230719_162552.jpg

 

канистры с Турецкого завода отличаются от тех что производились в РФ и производятся в ЕС. Мы так же самостоятельно ввозим масла из Турции в таких канистрах. 

08.09.2023 в 16:13, monitor524 сказал:

Я только что разговаривал с Арт Ойл премьером. У них есть европейский и турецкий розлив. Но так как это параллельный импорт, никаких документов не предоставляют. 
Если есть желающие скинуться и купить бочку, то вместе можем и на анализ свежего скинуться. Если говорить по 20л фасовке, то у продавца разница между европейским и турецким розливом существенная. 

 

мы не предоставляем паспорт качества, можем предоставить декларацию соответствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на озоне тотал рубия оптима. Покупал у Арт ойл. Сегодня залил. Машина ленд ровер Фридлендер 2.

Посмотрим как поведет себя масло, до этого лил рубию 9900.Масло производство Турция, темная канистра

 

 

Изменено пользователем Andrei. T.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2024 в 21:59, Andrei. T. сказал:

Заказал на озоне тотал рубия оптима. Покупал у Арт ойл. Сегодня залил. Машина ленд ровер Фридлендер 2.

Посмотрим как поведет себя масло, до этого лил рубию 9900.Масло производство Турция, темная канистра

 

 

Проехал 8000 на данном масле сегодня поменял, слилось очень черное. Двигатель по грубее на нем работает, перестали сопливить патрубки интеркулера. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...