Перейти к публикации

BMW 5w-30 83212365933 / 83212465849


Рекомендованные сообщения

Работаю в сфере автозапчастей в крупной фирме. Мы не продаём паль. Но в этот раз возникли сомнения. Какая-то странная канистра на вид, якобы только для ОАЭ. Ещё нашёл на драйве статью, в которой сказано, что синтетика не может весить больше 840 гм на литр. Там он взвешивал оригинальное масло BMW и оно весило 826 гм. Я взвесил то, что купил и оно весит 845 гм. Также сервис занимающийся только тачками BMW сказал, что это паль. Вот решил ещё здесь узнать мнение экспертов

IMG_20230116_222905.jpg

IMG_20230116_222915.jpg

IMG_20230116_223004.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Ковалёв сказал:

Работаю в сфере автозапчастей в крупной фирме. Мы не продаём паль. Но в этот раз возникли сомнения.

Сделайте анализ свежего, делов то.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ковалёв сказал:

Евген48 легко сказать. Я слышал: это денег стоит

 

Конечно, но вы же крупная компания, ктр не продаёт паль, не так ли?!:D

Ссылка на сообщение

Евген48 фирма утверждает, что это не паль. Хотелось бы провести независимую экспертизу. Есть ли вариант это сделать через администрацию сайта? Масло с меня

Ссылка на сообщение

Ковалёв , зачем вам администрация? Вот, почитайте, там пошаговая инструкция и расценки за разные варианты анализов

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ковалёв сказал:

Хотелось бы провести независимую экспертизу.

Проводите, вам и ссылку дали.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...