Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Ziplix

 

Официальный сайт: https://ziplix.co.kr/en/

 

Коллеги, сегодня утром на работе случился такой казус:). Коллега делала очередное ТО на своем Hyundai ix35. На сервисе ей залили вот это масло - ZIPLIX ULTRA SYN 5W-30 ACEA A5/B5 и попросила меня высказать свое мнение. Я ответил, что первый раз про такое слышу:shok:, но это ерунда сейчас какую-нибудь информацию в нашем клубе нарою. И тут меня ждал облом. Поиск по названию дал 0 результатов. Решил, что надо обзавестись и такой темой. Так что, кто использовал Welcome,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, kurtwaterway сказал:

Залили Зипликс жене в Спортейдж. Приехали в Финляндию, а тут такого масла нет. Что доливать - непонятно.  

Вам сюда

 

И если хотите ответа, то для начала бы написали какой вязкости масло залили и с каким допуском. 

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kurtwaterway сказал:

Залили Зипликс жене в Спортейдж. Приехали в Финляндию, а тут такого масла нет. Что доливать - непонятно.  

Покупай сколько можешь вывезти из Финляндии , впрок . 

Добавить можешь любую моторку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2022 в 09:47, Shamhoon сказал:

Масла Ziplix

 

Коллеги, сегодня утром на работе случился такой казус:). Коллега делала очередное ТО на своем Hyundai ix35. На сервисе ей залили вот это масло - ZIPLIX ULTRA SYN 5W-30 ACEA A5/B5 и попросила меня высказать свое мнение. Я ответил, что первый раз про такое слышу:shok:, но это ерунда сейчас какую-нибудь информацию в нашем клубе нарою. И тут меня ждал облом. Поиск по названию дал 0 результатов. Решил, что надо обзавестись и такой темой. Так что, кто использовал Welcome,  

https://ziplix.co.kr/  вот корейский сайт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мара сказал:

вот корейский сайт 

чтобы понять откуда масло нужно в поисковой машине искать. для Ю.Кореи это Naver

06.12.2022 в 10:39, torcon сказал:

Тестить надо, что тут скажешь

зачем? нечего заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, почуяли ветер, что Корея еще не закрыта санкциями- под этим "соусом" будут новые псевдо"корейские" бренды появляться, как грибы после дождя....mirax, ziplix, beast и др. Бедный российский автомобилист, запутают, надурят и денежки состригут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanRND сказал:

и денежки состригут

в том числе и на тесты обнинского или пушкинского масла в новой канистре

Изменено пользователем BECHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BECHA сказал:

в том числе и на тесты обнинского или пушкинского масла в новой канистре

Не, ну а что, форумчане ведь скидывались деньгами на анализы разных интерпретаций Richful 6188E. Почему теперь на псевдокорейцев не поскидываться, которые завтра поменяют рецептуру? :D Денег же вагон, с каждого по рублю, голому фуфайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл на Драйве https://www.drive2.ru/l/634069115358699671/   фото обратной стороны канистры.

Пишут Ю.Корея.

Купить можно и на "Озоне" и на Валдберизе.

1028338504_Opera_2023-10-25_152751_www.drive2_ru.thumb.png.efc6e7f48f175054ae5cd7dc936fcb4f.png   dznl9urUjdhRre6CXLVI847e39o-1920.thumb.jpg.0356b713b6ea88486401f820c4df095d.jpg

Изменено пользователем SIRIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...