Перейти к публикации

Масло для toyota fielder hybrid HKE165


Рекомендованные сообщения

Пригнал авто из Японии, встал вопрос какое масло заливать, чтобы можно было купить Красноярск, хорошее и лишнего не платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Артем123123 сказал:

Это заблуждение. Мотор с системой старт - стоп чувствует себя менее комфортно, запуск для двигателя - это всегда тяжело, поэтому наоборот интервал замены нужно сокращать, а не увиличивать. 

Заливайте любую двадцатку API SN-SP, если есть возможность, то купите Eagle на пакете Lubrizol (не дорого и ничего лишнего). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ProstoFilya сказал:

qwazz 0w-20 круглогодично с заменой каждые 5000км при городской эксплуатации

 

например такое - KIXX G1 0W-20 SP - https://www.autodoc.ru/man/6925/part/l215044te1

 

KIXX конечно норм, сам использую в своём гибриде, но цену на него задрали сейчас необоснованно. Недавно на второй авто брал ZIC X9 FE 0w20, так цена почти одинаковая, если KIXX не задумаются о снижении цены на свою продукцию, либо лица занимающиеся его поставкой, то в скором времени покупатели найдут замену KIXX. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Артем123123 сказал:

покупатели найдут замену KIXX.

боюсь что это будет Синтек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ProstoFilya сказал:

боюсь что это будет Синтек )))

Как бы его на этом ресурсе ни хвалили, но я этого сделать не могу, так как двадцатки как таковой у них нет, и кто бы, что не говорил, но лаковые образования от него - это норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такой же гибрид, лью idemitsu 5w30 летом и 0w20 зимой, 130т.км масложора и угара нет, смена строго 5т. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло моторное Лукойл (Lukoil) GENESIS ARMORTECH 0W-20 этот хочу залить, нормальное масло?

кто лил? Норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурлан03 вы хоть нормально бы написали название масла, там не один Armortech. есть GC 0W-20 API SN+ , JP 0W-20 API Sn ILSAC GF5

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...