Перейти к публикации

Sintec Premium 5W-40 A3/B4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У sintec есть такой же premium 5w30 C3 . Как думаете , он тоже будет на ПАО , АН ? Пакет такой же ? Зола 0.8 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот допуск mb 229.5 есть, прям так и хочется взять его за 1800р да и залить в gla250 2017 года. 2 литра турбо, 211 сил. 70000 пробег. Кто бы из вас так сделал? Можно ли или не стоит? В Мазду 6 скайпу экитв 2.0 например российский татнефть отлично заходил :) 

Изменено пользователем Ale747
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ale747 сказал:

Ребята, вот допуск mb 229.5 есть

нет

 

7 часов назад, Ale747 сказал:

прям так и хочется взять его за 1800р

если хочется, надо брать)))

7 часов назад, Ale747 сказал:

например российский татнефть отлично заходил

масла не делятся на российские, немецкие, французские. Брендов больше тысячи. И в каждой стране между собой различаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, seemen сказал:

А чем оно хуже?

Да я на самом деле уже взял его, и был уверен что ничем не хуже того же Eni  5w40, но мастер знакомый начал нос воротить и отговаривать, и поселил в моей голове зерно сомнения) ну раз уж купил то придётся залить я думаю за 6000 км ничего плохого не произойдёт…. А может даже и ещё лучше eni будет 

Изменено пользователем Ale747
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ale747 сказал:

но мастер знакомый начал нос воротить и отговаривать, и поселил в моей голове зерно сомнения

А что конкретно сказал твой знакомый мастер в отношении масла Синтек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ale747 сказал:

есть же допуск mb 229.5

Сам по себе допуск естественно есть. У этого масла его нет и не будет. И не из-за санкций, а из-за своеобразного построения рецептуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Синтек сделал сертификацию по МВ 229.5 то он стоил бы как космос. А по сути .... Вот и все пироги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ValeRus сказал:

А что конкретно сказал твой знакомый мастер в отношении масла Синтек?

Да просто сказал что это масло не стоит лить в Мерседес, лучше взять что-нибудь подороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Itseasy сказал:

Сам по себе допуск естественно есть. У этого масла его нет и не будет. И не из-за санкций, а из-за своеобразного построения рецептуры.

Так оно удовлетворяет 229.5? В таки можно его лить в Мерседес? Так и не понял ?) в Мазду я бы синтек залил без тени сомнения….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ale747 сказал:

Так оно удовлетворяет 229.5? В таки можно его лить в Мерседес? Так и не понял ?) в Мазду я бы синтек залил без тени сомнения….

Из анализа и той информации, что есть, нельзя сказать удовлетворяет оно или нет 229.5, допуска у него нет, пакет и рецептура не имеют его по всей видимости. Может быть оно и прошло бы испытания на этот допуск, но этого мы не узнаем никогда. По цифрам анализа все отлично, но все вам скажут, что без допуска лить его только на свой страх и риск, хотя очень мало вероятно, что будет какой то негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ale747 сказал:

Так оно удовлетворяет 229.5? В таки можно его лить в Мерседес? Так и не понял ?) в Мазду я бы синтек залил без тени сомнения….

Там написано....."соответствует".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порезал, общаемся уважительнее или никак не общаемся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за свежий анализ!

Изменено пользователем Vitek72rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...