Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать)! Можно ли в старую акпп RE4F03A Ниссан залить декстрон 6, а если быть точным то AVISTA peer EVO ATF 6000. Есть возможность махнуть его на тотачи декс 3. Кто говорит лей проблем не будет. А кто то и ни в коем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не понятно, что на что махнуть?

Вам предписано лить Nissan AT-Matic D Fluid. Это аналог GM Dexron II/III и вязкость при 100С у этой жидкости около 7,45 cSt.

У AVISTA peer EVO ATF 6000 указано - 5,1 – 6,5 cSt. Немного пониже вязкость получается.

Скрытый текст

Правила пункт 13) Запрещено обсуждение:масел: Totachi, Takayama, Polymerium. Ravenol. Без комментариев! 

 

Изменено пользователем WArniNG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, WArniNG сказал:

Не понятно, что на что махнуть?

Вам предписано лить Nissan AT-Matic D Fluid. Это аналог GM Dexron II/III и вязкость при 100С у этой жидкости около 7,45 cSt.

У AVISTA peer EVO ATF 6000 указано - 5,1 – 6,5 cSt. Немного пониже вязкость получается.

  Скрыть содержимое

Правила пункт 13) Запрещено обсуждение:масел: Totachi, Takayama, Polymerium. Ravenol. Без комментариев! 

 

Я прошу прощения. Просто в этом не разбираюсь от слова совсем. Сосед по гаражу отдал пару канистр с авистой. Вот и спрашиваю можно ли его лить в мою коробку. Если нет то у меня есть возможность поменять эту ависту на декстрон 3. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WArniNG сказал:

Спасибо. Стало яснее. На той неделе буду менять с промывкой(чисткой) гидро блока. Отпишусь что получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...