Перейти к публикации

Установил не тот масляный фильтр


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. 

В сервисе поставил на свой Хендай Солярис 1.6 л. 2020 года выпуска, масляный фильтр AMD.FL132.
Как выяснилось позже данный фильтр используется для установки на автомобили Хендай Солярис 1.4 л. и Киа Рио 1.4. л.
Прошу дать совет. Не навредит ли моему автомобилю использование данного фильтра? Меня смущает, тот факт, что он не подходит под объем моего двигателя.
 
--
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если встал на место, не сопливит, то ничего страшного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алексей Mart сказал:

Добрый день форумчане. 

В сервисе поставил на свой Хендай Солярис 1.6 л. 2020 года выпуска, масляный фильтр AMD.FL132.
Как выяснилось позже данный фильтр используется для установки на автомобили Хендай Солярис 1.4 л. и Киа Рио 1.4. л.
Прошу дать совет. Не навредит ли моему автомобилю использование данного фильтра? Меня смущает, тот факт, что он не подходит под объем моего двигателя.
 
--

Почитайте эту тему 

И, возможно, Вам стоит задуматься, а стоит ли применять масляные фильтры этой конторы. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алексей Mart сказал:

Не навредит

:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Mart сказал:

AMD.FL132.

 

3 часа назад, Алексей Mart сказал:

Прошу дать совет. Не навредит ли моему автомобилю использование данного фильтра? Меня смущает, тот факт, что он не подходит под объем моего двигателя.

о вредности  хз, а вот о смущении.....установка данного производителя должна напрягать больше....имхо. Неужели нет в вашем окружении достойных производителей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алексей Mart сказал:

В сервисе поставил на свой Хендай Солярис 1.6 л. 2020 года выпуска, масляный фильтр AMD.FL132.

Тут непонятно, из текста исходит, что вообще сам поставил, если так, то забудь эту фирму вАААбще, ну может ещё поставить салонник.

Если осталось масло 200-300мл, то рекомендую заменить фильтр на НОРМАльный, ну и соответственно долить до уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...