Перейти к публикации

Вопросы официальному дистрибьютору масел Kixx - ООО "Знак-Ойл"


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному дистрибьютору масел Kixx  - ООО "Знак-Ойл

 

На Ваши вопросы о маслах Kixx отвечают официальный дистрибьютор @Znak_Oil прошу любить и жаловать! :)

 

Формат этой темы:

Вопрос форумчанина представителю @Znak_Oil  - Ответ официального представителя @Znak_Oil

 

Сразу же оговорю, что вам могут и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
02.11.2022 в 23:12, Znak_Oil сказал:

Добрый вечер, а там в мануале случайно не 5W20 идёт?

В одних мануалах 5-30 в других 5-20, автомобиль 2000 года, а двигатель 2010 (контрактный с toyota probox) я же решил что-то среднее выбрать в лице 0-30 масел, хотя многие знакомые говорили лить вообще 10-40 так как авто старое)) я заливал на зимний период 0-20 eneos sustina и было норм но отката на нем 6к км сменил на kixx pao1 0w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Killa6122 сказал:

В одних мануалах 5-30 в других 5-20, автомобиль 2000 года, а двигатель 2010 (контрактный с toyota probox) я же решил что-то среднее выбрать в лице 0-30 масел, хотя многие знакомые говорили лить вообще 10-40 так как авто старое)) я заливал на зимний период 0-20 eneos sustina и было норм но отката на нем 6к км сменил на kixx pao1 0w30 

Ну температура застывания у  g1 0w30 хорошая, можно использовать в регионах с холодным климатом.

по поводу откатки, не советую перекатывать больше 7000-7500 км, в принципе как и любое масло. 
сейчас вопрос в чем? Можно ли сменить пао на G1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Znak_Oil сказал:

Ну температура застывания у  g1 0w30 хорошая, можно использовать в регионах с холодным климатом.

по поводу откатки, не советую перекатывать больше 7000-7500 км, в принципе как и любое масло. 
сейчас вопрос в чем? Можно ли сменить пао на G1?

Так как я уже сменил pao на G1 в этом вопроса нет (в моем городе pao1 было только 0w40)хочу назад на него вернуться и вопрос в том что норм оно в моем двигателе и где мне его заказывать в г. Чита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Killa6122 сказал:

Так как я уже сменил pao на G1 в этом вопроса нет (в моем городе pao1 было только 0w40)хочу назад на него вернуться и вопрос в том что норм оно в моем двигателе и где мне его заказывать в г. Чита

PAO 1 0w30 снимают с производства , у нас в новом контейнере уже не пришло, так что забирайте остатки у кого есть, у нас есть только 1шт 

В Чите от нас представителей нет.

Если вас 1шт устроит, могу вам отправить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Znak_Oil сказал:

PAO 1 0w30 снимают с производства , у нас в новом контейнере уже не пришло, так что забирайте остатки у кого есть, у нас есть только 1шт 

В Чите от нас представителей нет.

Если вас 1шт устроит, могу вам отправить 

Да я хотел не "слазить" с одного и того же масла, большая ли разница в масле между G1 0w30 и pao1 0w30? Ведь G1 не снимают с производства? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Killa6122 сказал:

Да я хотел не "слазить" с одного и того же масла, большая ли разница в масле между G1 0w30 и pao1 0w30? Ведь G1 не снимают с производства? 

У вас SN PLUS или SP 0W30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Killa6122 сказал:

Да я хотел не "слазить" с одного и того же масла, большая ли разница в масле между G1 0w30 и pao1 0w30? Ведь G1 не снимают с производства? 

PAO 1 0W30 хотят снять по своим причинам! Я их уже описывал в теме: Вопросы оф дистрибьютору 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Znak_Oil сказал:

У вас SN PLUS или SP 0W30?

Залито сейчас sn plus хотелось бы тогда sp (а есть ли разница кроме допусков?) в теме я к сожалению не нашёл про причины снятия с производства видимо плохо искал, а что бы закрыть эти глупые вопросы хотел бы узнать где можно заказать кроме озона ( ссылку видел) ещё ваше масло у проверенных поставщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Killa6122 сказал:

Залито сейчас sn plus хотелось бы тогда sp (а есть ли разница кроме допусков?) в теме я к сожалению не нашёл про причины снятия с производства видимо плохо искал, а что бы закрыть эти глупые вопросы хотел бы узнать где можно заказать кроме озона ( ссылку видел) ещё ваше масло у проверенных поставщиков

Извиняюсь, в другой теме про пао писал, 

там и ссылки есть для покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, daliban сказал:

А будет G1 5w20 SP? 

Посмотрим , отпишусь. SN Plus точно есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, daliban сказал:

А будет G1 5w20 SP? 

Будет, вопрос времени - пару месяцев, скоро всё переведут на SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Kent@vr сказал:

здравствуйте,на озоне ваш магазин есть ?

Здравствуйте, https://www.ozon.ru/seller/znak-oil-582278/?miniapp=seller_582278&from=share_ios

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Znak_Oil сказал:

спасибо,посмотрел на наличие масел,вопрос возник,с маслом 5w30 sp(ilsac gf5-6) проблемы ? поступления то будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...