Перейти к публикации

Kent@vr

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Kent@vr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кольский полуостров
  • Масло
    KIXX G1 5w30 SP

Старые поля

  • Авто
    sx4 1.4 turbo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. у всех так,товар закончился в магазине.
  2. Здравствуйте,в вашем магазине на озоне давненько нету масла 5w30 sp в 4л таре,как скоро появится ?
  3. спасибо за обратную связь,сам был удивлен,упаковка довольно приличная,слоев намотано не мало с предупреждающей лентой,но почему то при погрузке не берут это в расчет....досадно,причем до этого я ни один раз заказывал уже и приходило целое все,хоть и с небольшими вмятинами,а сейчас прямо печаль какая то.
  4. Здравствуйте,снова получил поврежденную канистру с озона( второй раз перезаказываю) ....проблема в доставке походу,на канистре была наклеена лента о том что товар хрупкий и всеравно повредили,упаковка была вся в масле.
  5. Здравствуйте,пишу для общей информации может как то повлияете на уровень доставки и упаковки масла в 4 литровой канистре,всегда приходят мятые канистры, до сегодняшнего дня спасали усиленые ребра жесткости,но сеголня в пункте выдачи вынесли канистру лопнутую в ведре всю в масле,оформмл возрат средств,печальненько,придется снова перезаказывать.Заказываю всегда на озоне.
  6. да есть такое,утолщеные ребра жесткости спасли наверно положение,по ним тоже загибы есть небольшие,обычная канистра могла бы лопнуть,думал протекло,но все крепко и обошлось даже без потеков масла.....насчет даты что то не додумался сразу,я отсчитывал 6цифр получалось 20.22.08 думал что за фигня,а оказывается год полностью написан ))
  7. Приобрел в вашем магазине на озоне масло 5w30 sp и не могу понять как снизу расшифровать дату,как то цифр много,подскажите как правильно расшиыровать,на наклееном стикере сверху все понятно вроде.
  8. Здравствуйте,скажите,почему на озоне в вашем магазине в наличии только литровая тарв в проодаже(идемицу 5w30) ? появится ли тара 4л ?
  9. Kent@vr

    Mahle Knecht - масляные фильтры

    подскажите есть ли на озоне или валдберис официальные поставшики mahle ?
  10. спасибо,посмотрел на наличие масел,вопрос возник,с маслом 5w30 sp(ilsac gf5-6) проблемы ? поступления то будут?
  11. здравствуйте,на озоне ваш магазин есть ?
  12. подскажите названия официальных дилеров(магазинов) на озоне,в оф.интернет магазине все неудобно с доставкой в регионы,какие то пик поинты и больше ничего,почему нельзя выбрать боксбери или сдэк ? пикпоинт не нужен потому что в случае поврежденного товара или еще каких претензий эти претензии предьявлять кому,ящикам пикпоинта?
  13. подскажите цена масло на оф. заправках как то контролируется лукойлом ? в интернет магазине масло jp 5w30 стоит 2800р(сейчас еще дешевле),а на заправках лукойла 3800р.....это в Мурманской области,почему такая ощутимая разница в цене.
  14. Kent@vr

    VIC - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Skif_tlt Спасибо!
  15. Kent@vr

    VIC - масляные фильтры ОБЩАЯ

    подскажите название того дистрибьютора у которого берете ориг.фильтр и есть ли этот продавец на озоне?

×
×
  • Создать...