Перейти к публикации

Вопросы официальному дистрибьютору масел Kixx - ООО "Знак-Ойл"


Styler

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному дистрибьютору масел Kixx  - ООО "Знак-Ойл

 

На Ваши вопросы о маслах Kixx отвечают официальный дистрибьютор @Znak_Oil прошу любить и жаловать! :)

 

Формат этой темы:

Вопрос форумчанина представителю @Znak_Oil  - Ответ официального представителя @Znak_Oil

 

Сразу же оговорю, что вам могут и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

 
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте!

Это ваша страничка?

https://www.ozon.ru/seller/znak-oil-582278/products/?miniapp=seller_582278

Ссылка на сообщение
25.10.2023 в 18:59, stas141730 сказал:

Здравствуйте!

Это ваша страничка?

https://www.ozon.ru/seller/znak-oil-582278/products/?miniapp=seller_582278

Здравствуйте, да, это наш магазин на Ozon

Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Znak_Oil сказал:

Здравствуйте, да, это наш магазин на Ozon

Будет ли у вас на Озоне Kixx L531044TE1?

Ссылка на сообщение

Добрый день!
По аналогу допуска Ford wss-m2c948-b 5w20 какое масло Kixx можно использовать? Круглый год, Москва.

Ссылка на сообщение
29.10.2023 в 23:12, stas141730 сказал:

 

Будет ли у вас на Озоне Kixx L531044TE1?

Здравствуйте, пока только если с основного склада коробкой, в коробке 4шт, для заказа пишите 89175557080 рабочий Вацап 

Ссылка на сообщение
01.11.2023 в 15:46, Derful сказал:

Добрый день!
По аналогу допуска Ford wss-m2c948-b 5w20 какое масло Kixx можно использовать? Круглый год, Москва.

Здравствуйте, у Kixx не куплен Фордовский допуск, по 5w20 только один вариант Kixx G1 5w20

01.11.2023 в 19:02, Farover сказал:

Здравствуйте. Возможно ли у вас купить масло во Владивостоке? Какой минимальный объем?

Здравствуйте, да, от 1коробки пожалуйста 

Ссылка на сообщение

День добрый Znak_Oil. Живу в Сибири, на зиму использую PAO1 0W-30  в двигатель kia G4NA. Нравится его температура застывания. Визуально сравнивал в -35 с нулевкой серии G1, выглядит гораздо лучше!  Правильно ли я понимаю, что могу его заменить на новое PAO1 SP 0W-30, не смотря на то, что в новом масле спецификация по ACEA c2/c3 (была а5/в5-12, с2-12). И если да, то где его купить? У вас на озоне нет, будет ли позже? На озоне в принципе есть, но у сомнительных (по моему мнению) продавцов и по подозрительно низкой цене около 4 тыс. Или это реальная цена?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,в вашем магазине на озоне давненько нету масла 5w30 sp в 4л таре,как скоро появится ? 

Ссылка на сообщение

У меня озон показывает что у данного продавца в обще весь товар отсутствует! Это у всех так? Или меня сглазили?!))

Ссылка на сообщение
7 часов назад, VsePofig сказал:

У меня озон показывает что у данного продавца в обще весь товар отсутствует! Это у всех так? Или меня сглазили?!))

у всех так,товар закончился в магазине.

Ссылка на сообщение

Кто ни будь может подсказать другого представителя, кроме Знак Ойл? Пробовал заказать у них в декабре, Озон ответил, что в мой регион Знак Ойл не поставляет.

Есть Прада, но у них цены в 1,5 раза выше, чем у других. При этом сертификат выложен на ИП.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...