Перейти к публикации

Присадки в масла и топливо с истекшим сроком годности.


Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте!

Нашел я магазинчик, где есть много автохимии WynnS и ABRO, по очень выгодным ценам на сегодняшний день.

Вот и думаю стоит ли использовать эти добавки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, стоит ли покупать долговременную присадку для бензина с истекающем сроком годности (июль 2023 год) и использовать по истечению годности?

Использовать до июля 2023 года, а оставшую часть потом не использовать? Или можно пользоваться без опасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

После добавления этой присадки, такое ощущения как будто масла поменял, WynnS работает хотя уже и срок годности вышел. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь будет добавлена присадка в топливо, тоже с истекшим сроком годности.

Посмотрим работает ли продукт для топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

А теперь будет добавлена присадка в топливо, тоже с истекшим сроком годности.

Посмотрим работает ли продукт для топлива.

Вот он этот продукт.

WhatsApp Image 2022-09-02 at 07.48.09.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил жижу на 60л бензина т.е полный бак, пахнет керосином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок годности нипочем, жижи работают, еще взял про запас по 1 бутылю .

Вот бы знать состав той присадки в масла которая обещает 10% экономии топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра. 

Попал в подобную ситуацию. В магазине купил два флакона очистителя инжекторов LiquiMoly Injection Clean High Performance 7553 . Домой приехал и рассмотрел их хитрую маркировку. На одном из влаконов дата производства 07/17. Срок годности 5 лет. Два месяца назад жижа сдохла. Повезу назад,  так как с форсунками эти игры могут обойтись боком, как я считаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 14:03, Stoletnic сказал:

Всем добра. 

Попал в подобную ситуацию. В магазине купил два флакона очистителя инжекторов LiquiMoly Injection Clean High Performance 7553 . Домой приехал и рассмотрел их хитрую маркировку. На одном из влаконов дата производства 07/17. Срок годности 5 лет. Два месяца назад жижа сдохла. Повезу назад,  так как с форсунками эти игры могут обойтись боком, как я считаю. 

А я считаю что ничего не будет этому составу, тем более 2 месяца не так уж много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoletnic главное чтобы в осадок не выпадало, так что перед заливкой в бак лучше посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2022 в 22:52, Sandro сказал:

Есть вот такой продукт в масло, стоимость его 210р по курсу.

кк.jpg

Да уж, после применения этой присадки, у меня такое ощущения как будто масло поменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2022 в 22:42, Sandro сказал:

И снова здравствуйте!

Нашел я магазинчик, где есть много автохимии WynnS и ABRO, по очень выгодным ценам на сегодняшний день.

Вот и думаю стоит ли использовать эти добавки?

Хм, какую то экономию топлива получил после использовании этой добавки в масло.

Так что производитель не наврал про 10% экономии топлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список этих вещей еще пополняется одним средством. Буду пробовать при следующей заправки топливом.

ffb5534s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2023 в 17:44, Alekson сказал:

Добрый день, стоит ли покупать долговременную присадку для бензина с истекающем сроком годности (июль 2023 год) и использовать по истечению годности?

Использовать до июля 2023 года, а оставшую часть потом не использовать? Или можно пользоваться без опасности?

Можно, и я это уже испробовал, и в двигатель лил и в топливную систему тоже опробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...