Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, может поначалу это масло из Обнинска и было с РАО и эстерами, но сейчас оно голое и производитель просто врёт. Я месяц добивался ответа на мой запрос о наличии в масле присадок и их % но меня просто игнорировали. Тогда я купил канистру sintek premium 5w30 a3/b4 и затребовал паспорт. И что же я увидел? Это обман потребителей! Они тоже конечно хитропопые и мелким текстом пишут, что вправе изменять состав, но нигде не написали, что отказались от добавления РАО и эстеров. По сути простая база VHVI с очень бедным пакетом. Теперь премиум стал ..... Синтек, позор тебе!

SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ACEA A3-B4 СТО 006 (09-22) 26.07.2022 г.jpg

Изменено пользователем Андрей22
Добавление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как вечер Ваш Андрей проходит. 

Как настроение? 

Хорошо сидим, чего пьём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрей22 сказал:

По сути простая база VHVI с очень бедным пакетом

Это ты как определил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно как? Ноак хороший прописали.

Нужен паспорт безопасности, вот там возможно что-то и увидели бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Skif_tlt сказал:

Это ты как определил?

Как, как,  методом звездежа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня не 13 пятница :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лампа не горит и врут календари
И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори
Любой обманчив звук, страшнее тишина
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина

 

(с).  Сплин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей22 попросите админов, чтобы вам создали отдельную тему, где вы будете отвечать  на различные вопросы по маслам. Специалисты такого уровня к нам раз в три года заходят, будет жалко, если ваши знания по разным темам будут размазаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей22 во-первых глубоко вдохни и медленно выдохни, отставить панику. Во-вторых спасибо тебе за паспорт на это масло, в 3-х, ты сетуешь на отсутствие в этом масле эстеров, но их там и не было никогда. В основе этого масла гидрокрекинг 3-й группы +  немного ПАО и Алкилированных нафталинов, о которых в паспорте есессно упоминать никто не будет, здесь нужен ИК-спектр.

 

Предыдущий анализ масла

Что касается изменений в масле. Все течет, все меняется. Предыдущий пакет присадок был Афтон, сейчас ООС перешел на китайские пакеты, и ничего страшного в этом нет.

 

Ну и в конце концов, у человека всегда есть выбор. Не нравица Синтек, велком другие масла.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...