Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA A5/B5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

SintecPremium0W-30APISPACEAA5-B5, вот проехал 7000 км поменял снова это же, расход город 11, трасса 8 л. икстрейл 2.0, вариатор, 4 вд, 2012 г.в. пробег 280 т.км. но лучше менять через 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 21.02.2022 использую только синтек, до этого пользовался всеми маслами высокого качества, синтек не хуже, одно масло отмечу м1 пока не нарвался на подделку, авто угробил, после этого перешел на синтек и не жалею, всем удачи, пробуйте. но не забывайте менять во время масла, и будет всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon может обновить описание? 

Там появилось официальное одобрение мерса

https://sinteclubricants.ru/catalog/masla_dlya_legkovykh_avtomobiley/motornoe_maslo_sintec_premium_9000_0w_30_a5_b5_sp_cf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с малом Sintec PREMIUM 0w30 SP A5/B5? Купить особо негде нельзя, а я летом приобрел у официального поставщика на зеленом маркет плейсе и до сих пор ничего там нет. Пару недель назад залил его, но осадочек остался с точки зрения отсутствия новых сообщений  и анализов в данной ветке и отсутствием в продаже - либо слишком хорошее и теперь не могут повторить либо слишком плохое и не хотят повторять!

Ладно, время покажет, пока 500км полет нормальный! Партия январь 2023 - старая канистра. 

До этого было масло SHELL HELIX ULTRA 5W40 SN A3/B3. Прям существенных изменений нет, но и пробег пока маловат, мотор работает почти также, ну может чуть мягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rendrol сказал:

Купить особо негде нельзя

Прямо сейчас: ОЗОН, Я.Маркет, Все Инструменты, Автодок, EMEX.

Это только места, где оно в закладках ))

Поверишь без скриншотов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YWU12V сказал:

Прямо сейчас: ОЗОН, Я.Маркет, Все Инструменты, Автодок, EMEX.

Это только места, где оно в закладках ))

Поверишь без скриншотов?

 

Верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rendrol  неделю назад был в ОКее, есть там это масло, цену не запомнил...  

Близко ли, далеко ли Н/Черкасск от Ростова, :unknown: но если будете в Ростове, посетите ОКей. 

Изменено пользователем Сергей Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rendrol Добрый день!
Скорее всего вы не можете найти масло по причине смены упаковки и артикула. Актуальные артикулы можно найти на сайте и в шапке темы. 
В разделе "Где купить" на нашем сайте вы можете выбрать любой удобный для вас магазин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, масло в старых канистрах с сине-зеленой этикеткой и масло в новых канистрах можно перемешивать между собой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне цена резко с 2600 до 3700 сегодня подскочила. Хотел сейчас заказать, но уж проще тогда 5W30 A5/B5 за 2068 руб 4+1 литра в ленте купить, его для Сибири тоже в зиму хватит по температуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FLane сказал:

На озоне цена резко с 2600 до 3700 сегодня подскочила. Хотел сейчас заказать, но уж проще тогда 5W30 A5/B5 за 2068 руб 4+1 литра в ленте купить, его для Сибири тоже в зиму хватит по температуре

по такой цене желающих купить Синтек будет явно меньше и в самом деле проще S-oil взять:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FLane сказал:

На озоне цена резко с 2600 до 3700 сегодня подскочила. Хотел сейчас заказать, но уж проще тогда 5W30 A5/B5 за 2068 руб 4+1 литра в ленте купить, его для Сибири тоже в зиму хватит по температуре

2500руб/5л вполне себе цена

Снимок экрана 2023-12-02 в 06.11.25.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord0478 сказал:

2500руб/5л вполне себе цена

Снимок экрана 2023-12-02 в 06.11.25.png

 

Это у них прикол какой-то? Вчера вечером цена подскочила до 3700, я конечно скрины не делал, но обманывать то мне нет смысла. Я из-за этого поехал вчера в Ленту и взял канистру A5/B5 5W30 за 1600, потому что у нас морозы на следующей неделе, а маслице то у меня уже подходит к 5 тыс. км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! 

Недавно приобрел акселу bm(та же тройка, но прулька). 

Штудирую, масляный вопрос, как обычно голова пухнет. Назрели 2 вопроса:

1.как оно для скайэктивов бензинок, в частности для 1,5л Р5? 

2. Цена на озоне 2000р, задумалсо, а бывют подделки на синтек? Времена весёлые, спасибо иллюминатам, байдану и абами. 

Screenshot_20231203-192632_OZON~2.jpg

У себя не емехе такое же от официалов по 2800...

Изменено пользователем AndreyK0s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...