Перейти к публикации

Доверяете ли вы маслам из Голландии?


Масла из Голландии?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Доверяете ли вы Голландским маслам

    • да доверяю
      36
    • не такое Г лить не буду
      5
    • мне все равно
      12


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем масло экспертам.

Интересует как можно больше инфо маслам из Голландии, если в яндексе набрать Роттердам и посмотреть фото со спутника то можно просто обалдеть от развитой нефтепромышленности страны. На разных форумах указано что Голландия является сердцем нефтепереработки в Европе. Покапавшись в интернете я нашел что в Голландии делают более 20 брендов смазочных материалов из известных MOBIL, Shell, Valvoline из менее извесnных Aimol, NGN, RIMCO, OMAN и так далее.

Прошу откликнуться всех кто применял данную продукцию, кто что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да доверяю, ни одного плохого я пока оттуда не видел. А столько производств там потому что удобная транспортная-портовая развязка и не самые дорогая рабочая сила в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница, Голландия, Германия, Франция или еще где.. как мы уже убедились - на качество страна происхождения не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вопросы , не кажется ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто кто то хочет заказать новый бренд масла голландцам и проводит на нашем форуме маркетинговые исследования :D Ну типа есть ли доверие у потребителя к продуктам из голландии, будут ли их покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5W-30 FE произведенный в Голландии на тест в Самару отправил(на двигатель Соренто) - вот пришлет на анализ в Тюмень тогда и буду проверять и доверять )) ....а если на чистоту- масла произведенные в Голландии для ком транса уже опробовал , есть тесты в МИЦ ГСМ - все в норме на спец технике.

 

Думаю что это OMAN издалека заходит ! ))

 

@gsm8927, а вы присылайте присылайте, например отработки масла на тест )) мне интересно посмотреть на анализ этого масла.

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто кто то хочет заказать новый бренд масла голландцам и проводит на нашем форуме маркетинговые исследования :D Ну типа есть ли доверие у потребителя к продуктам из голландии, будут ли их покупать :)

 

про то же намекал . Но регион региону рознь . Множество факторов ведут к успешным продажам и не очень acute.gif

Если провести правильную рекламу подпитанную не просто словами , но и делами продать можно всё что угодно . Главное работать .

Не считаю голландцев ни лучшими ни худшими .......................в каждом бренде есть слабые стороны ну и сильные ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А столько производств там потому что удобная транспортная-портовая развязка и не самые дорогая рабочая сила в Европе.

Ну насчет дешевой рабсилы бы не сказал (зарплаты как в Германии), а вот порт Роттердам - крупнейший в Европе. Почти по всем видам продукции нефтехимии Нидерланды входят в десятку крупнейших производителей В МИРЕ! Не удивлюсь, если и по маслам в Европе лидируют. Ну может, только немцам уступают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, сейчас любые масла на вменяемых сроках замены, попрут как с куста. А Голландские, Корейские, Японские, Бельгийские, Французские они или Немецкие это второй вопрос. Кстати и анализы об этом говорят. Поэтому думаю, что любое масло соответствующее по допускам к мотору авто покатит и Голландское в том числе. Имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим_69, ты понимаешь разницу в словах "не самая дорогая рабочая сила" и "дешевая рабочая сила?" Я сказал что в Голландии дешевая раб сила? :) По мне так в Германии производства масел на много меньше - надо поискать инфу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я работаю с ними по другой теме и знаю, какие это как бы это выразится то.....,малопорядочные и изворотливые граждане.Не факт, что как только ни отхватят долю рынка, могут вполне изменить рецепутуру масла (по тихонечку), даже не приоинформировав партнера, японы могут что то сразу не догнать- но никогда не поступят так с партнерами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже работал с голландцами - все отлично. Русские так работать не умеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@prokuratore, Отвечаю - у Голландцев есть прямое предложение по рецептурам - 1. предложение- масла с допусками и соответствиями

2 . предложение. с упрощенной базой( на эти масла только соответствия). Все в открытую, никто никого не на- т как в России.

 

 

По смене рецептуры - ни корейцы ни голландцы не идут на смену рецептуры для удешевления продукта( "а не хотите базу попроще купить в рф или прочие подгоны" - не идут на такое )) - проверено ;-)... я спокоен.

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема тролль!

Я знаю следующие заводы в Голландии:

1) Transnational Blenders B.V. (город Dordrecht) www.tnb.nl

Льет брэнды:

Rymco,

GULF,

AGIP,

77 Lubricants,

Addinol

и другие.

 

2) Ashland Oil Nederland (тоже город Dordrecht) www.valvoline.com.

Льет брэнды:

Valvoline,

Tektyl,

Neste

 

3) Eurol B.V. (город Nijverdal) www.eurol.com/en/

Льет брэнды:

Eurol,

NGN,

и другие.

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал в обоих королевствах (Англии и Голландии).

Имхо, порядочности и англичан и голландцев не мешало бы некоторым русским поучиться... У англичан джентельменство в крови, ещё с детства у пацанов закладывается.

P.S. Анашисты в Голландии сплошь индонезийцы, а шлюхи в кварталах "красных фонарей" сами знаете откуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...