Перейти к публикации

Трансмиссионное масло в АКПП GToil GT ATF Type IV


Рекомендованные сообщения

http://gtoil.ru/inde...-multi-vehichle

 

Есть такая. планирую в апреле отправить ее на тест свежего. ...может отработку еще достану к маю.

Цена 1150 руб. 4л

post-3244-0-12192500-1364644448_thumb.gif

Информация о продукте GT ATF Type IV Multi Vehicle.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Приветствую! Есть еще кто здесь? Смущает оговорка в тех.доках: "*** Toyota Type T-IV рекомендовано, в случае если в листе жидкостей, Dexron указан как альтернатива оригинала. Кроме Prius, Landcruiser, Lexus после 2004 года выпуска."

АКПП U341E, в японческой книжке только Type T-IV указан, и на щупе аналогично. На сколько это масло подойдет в указанную АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Решился я тоже перейти на это масло. Заказал его в проверенном магазине, но при получение, я его забраковал и попросил возврат (потом я его отменил). Почему я его попросил вернуть, да потому что меня смутило качество изготовления тары! После того как мы привыкли отличать оригинал Toyota от подделки по таре, где еле видны небольшие отличия. То эта тара, на фоне подделки "Toyota", смотрелась как явный контрафакт :D. Одно радует, что официальный представить ответил мне в течение часа наверное, и мы с ним прояснили что это не контрафакт! А оригинал. Это конечно было сильно. Я успел вернуться в свой магазин, и отменить возврат.

 

Далее по маслу. Сделал полную замену масла в акпп asian U241E, нареканий никаких. Пока что масло радует, по цене качество естественно :)

 

gt-oil1.thumb.jpg.8411dece9a3937b72980283afd3c0128.jpggt-oil2.thumb.jpg.78d8355d140a6068dbc2aed5205a779b.jpggt-oil3.thumb.jpg.e479232961d687d7f0df309c41efd1f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу провести полную замену масла АКПП.

MAZDA 6GH 2010 г. в. 2.0 (147 л. с) FNR5(FS5A-EL).

Как альтернативу рассматривал GT ATF Type T-IV. Но почему у него разные показатели анализа

Анализ от 2013 года более подходит к ATF M-V. Что посоветуете из ваших масел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sergei MVS сказал:

Хочу провести полную замену масла АКПП.

MAZDA 6GH 2010 г. в. 2.0 (147 л. с) FNR5(FS5A-EL).

Как альтернативу рассматривал GT ATF Type T-IV. Но почему у него разные показатели анализа

Анализ от 2013 года более подходит к ATF M-V. Что посоветуете из ваших масел? 

Запросил  свежий COA завода на крайнюю партию .  Надеюсь понедельник вторник  уточнить параметры.  

Рекомендуем GT ATF Type IV Multi Vehicle  как Алтернативу ATF M-V   . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2022 в 13:22, Sergei MVS сказал:

Хочу провести полную замену масла АКПП.

MAZDA 6GH 2010 г. в. 2.0 (147 л. с) FNR5(FS5A-EL).

Как альтернативу рассматривал GT ATF Type T-IV. Но почему у него разные показатели анализа

Анализ от 2013 года более подходит к ATF M-V. Что посоветуете из ваших масел? 

Этим данным можно доверять. Паспорт завода 

IMG_20221219_082657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в каком году изменился внешний вид 4-х литрвой канистры, с того что представлен в посте выше на тот который представлен на вашем офф. сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2022 в 21:51, Sergei MVS сказал:

Подскажите, в каком году изменился внешний вид 4-х литрвой канистры, с того что представлен в посте выше на тот который представлен на вашем офф. сайте?

С конца 2020 года  идёт  поэтапная смена дизайна .  Возможны в продаже ещё старые канистры . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...