Перейти к публикации

Автохимия LAVR Общая


Рекомендованные сообщения

Автохимия LAVR Общая

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lavr Soft Engine Flush

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подумалось что не плохо бы было сделать общую  тему по ЛАВРу. Если не нужна пусть админы удалят....

 

 

2 новинки появилось:

Очиститель деталей

https://lavr.ru/production/servisnye-produkty/ochistiteli-detaley/ochistitel-detaley-500-ml/

 

очиститель деталей концентрат PRO Line

https://lavr.ru/production/servisnye-produkty/ochistiteli-detaley/ochistitel-detaley-kontsentrat-1-l/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос на офф. сайте по поводу воздействия на резину,пластик, проводку и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них же есть шикарный пенный очиститель деталей, который прекрасно жрет лаковые отложения и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я про него тоже спрашивал. Первая ссылка это как раз пенник, но "лавровцы" молчат до сих пор как "рыба об лед" зато почту рассылками начали закидывать:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 я увижел, просто на автомобильных каналах или площадках, что хвалили, решил взять на пробу. Летом планирую заменить прокладку клапанной крышки за одно помою ее в ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заюзал натяжитель ремней. Вроде помогло... посмотрим на сколько хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vasek555 сказал:

Я сейчас заюзал натяжитель ремней. Вроде помогло... посмотрим на сколько хватит

Лавр при чем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 теперь понятно, смазка, я то думал они запчасти делать стали :D
как эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поиске у агрегатора по номеру KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл как аналог выдаёт:

Комплексный очиститель топливной системы LAVR, 310 мл / Ln2123.

Цена заманчивая, в 3 раза дешевле чем KYK, но насколько он реально аналог? А то может он в 3 раза хуже как раз, либо вообще плацебо. Пока заказал KYK, но на остатках у поставщика 2шт, не факт что в будущем будет, да и цена уже кусачая, надо искать нормальные аналоги.

 

Кто нибудь использовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, illuzion сказал:

Sportage72 KYK не плацебо :sarcastic:?

ну там по факту нормальная концентрация PEA есть, а PEA не плацебо, что доказано на практике

если систематически использовать эффект есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sportage72 сказал:

При поиске у агрегатора по номеру KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл как аналог выдаёт:

Комплексный очиститель топливной системы LAVR, 310 мл / Ln2123.

Цена заманчивая, в 3 раза дешевле чем KYK, но насколько он реально аналог? А то может он в 3 раза хуже как раз, либо вообще плацебо. Пока заказал KYK, но на остатках у поставщика 2шт, не факт что в будущем будет, да и цена уже кусачая, надо искать нормальные аналоги.

 

Кто нибудь использовал?

У них ещё есть LN2134 даже может ближе к KYK будет судя по описанию. 

 

Screenshot_20230306_162121_ru.ozon.app.android.jpg

Изменено пользователем Александр11RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sportage72 сказал:

При поиске у агрегатора по номеру KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл как аналог выдаёт:

Комплексный очиститель топливной системы LAVR, 310 мл / Ln2123.

Цена заманчивая, в 3 раза дешевле чем KYK, но насколько он реально аналог? А то может он в 3 раза хуже как раз, либо вообще плацебо. Пока заказал KYK, но на остатках у поставщика 2шт, не факт что в будущем будет, да и цена уже кусачая, надо искать нормальные аналоги.

 

Кто нибудь использовал?

 

я пробовал пенный очиститель кондиционера пока и он не зашел по сравнению со step up пена садится быстро не такая плотная, хотя вот Раскоксоил Валеру и пеннуй препарат хвалят.

Я использую на постоянной основе Keropur 3889С

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промыл сегодня форсунки и камеру сгорания самодельной промывочной станцией (полторашка + насос) на Гетзе 1,4 Лавром ML101 с эффектом раскоксовки. 

В ходе промывки машина особо не дымила, хотя знаю, что двигатель загажен от и до. 

Эффект ооочень хороший получился. Двигатель с низов стало заметно охотнее раскручиваться + на холостых практически ушла вибрация. 

В общем рекомендую. 

 

P. S. Для меня парадокс, но даже АКПП стала щёлкать передачи заметно мягче. 

Изменено пользователем Mefistоf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...